Вход на сайт

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервера CS:S » CSS RUS NNOV(52) CS-GO » Обшие положения и правила сервера ((Сервер Counter Strike Source Нижний Новгород 69 версии))
Обшие положения и правила сервера
STALIN_ Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:46 | Сообщение # 1

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 56
Offline
Сервер Counter Strike Source Нижний Новгород

РЕЙТЫ: cl_cmdrate 66 \ cl_updaterate 66 \ rate 25000
server.cssnn.ru:27055

Правила поведения игроков на Counter-Strike: Source серверe CW-MIX

Когда, на сервере собралось десять игроков, они выходят в спектаторы. В голосовом или текстовом чате игроки, находясь в спектаторах, путём голосования выбирают двух капитанов. Капитаны заходят за разные стороны, то есть за ‘‘Террористов’’ и ‘‘Контр-Террористов’’ соответственно. Далее, между ними происходит ножевой раунд, победитель которого первым выбирает игрока из спектаторов в свою команду. Затем, проигравший выбирает игрока и так по очереди, пока не сформируются команды.

После того, как в каждой команде окажутся 5 человек, каждый игрок для начала микса в чат должен написать «/ready» («/r», «/rdy»). После того как, десятый игрок будет готов — начнётся микс. Присутствие в игре зрителей разрешается только на специально отведенном сервере SourceTV.
Зрители должны вести себя должным образом по отношению ко всем участникам во время проведения микса. Продолжительность раунда — 1 минута 45 секунд. После 15 раундов команды меняются сторонами и игра продолжается. Команда, выигравшая 16 раундов по сумме сторон, является победителем матча. В случае равного счета, матч завершается и объявляется ничья. После окончания микса, игрокам будет предложено выбрать следующую карту для игры.


Стремись к тому чего ты хочешь. Работай над тем чего хочешь добиться!!

Сообщение отредактировал STALIN_ - Вторник, 24.01.2012, 22:52
Форум » Сервера CS:S » CSS RUS NNOV(52) CS-GO » Обшие положения и правила сервера ((Сервер Counter Strike Source Нижний Новгород 69 версии))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: