Вход на сайт

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервера CS:S » CSS RUS NNOV(52) DeathMatch » Характеристика админов Дм.
Характеристика админов Дм.
WH1TE Дата: Среда, 13.03.2013, 22:51 | Сообщение # 1

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 157
Offline
Автор:Ваня Ваня
Характеристика админов ДМ:
Не судите строго
-WH1TE- заходит на серв поп*здеть с Ksushka-Troll'13 по подъ*бывать IMoscow* постоят на центре всегда смеется(явно под чем то) вобще норм админ
--DjoN- бомж какой то ниразу не видел может это и к лучшему
-Demon- пенсионер участник революции 1917 года на просьбу кого нить забанить отвечает ''хуль их банить они на форум пишут их разбанивают" дорогой Demon был я на вашем форуме там последняя запись ешё при Ельцине была
-Ksushka-Troll'13 на сервере как макдоналдс 24 часа в сутки любимые фразы "не дох*я ли вас на центре" "хуль встал'' любит забирать бомбу в ответ на жалобы СТ шлет их нах*й правильно делает
IMoscow* мой кумир играет из псих диспанцера номер 8 не предложения без мата любимая фраза "пидар*сы" издает звуки в микрофон вообщем не самый адекватный админ(мягко говоря)
--Genius норм тип играл года 2 назад потом кажись сидел ща опять играет редко вижу сказать нечего но микрофон у него херовый
Всем спасибо
P.S. не курю 15 минут


Сообщение отредактировал WH1TE - Среда, 13.03.2013, 22:52
Ksushka-Troll13 Дата: Четверг, 14.03.2013, 07:49 | Сообщение # 2

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 45
Offline
Одни эмоции) чувак то я смотрю за нами посматривает)))

К машине нельзя относиться как к человеку, машину нужно любить.
DEMON Дата: Четверг, 14.03.2013, 19:48 | Сообщение # 3

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 91
Offline
Такие замечательные характеристики я бы с похмелья не смог написать,ты был с глубокого запоя.ха-ха-ха.
Ksushka-Troll13 Дата: Четверг, 14.03.2013, 22:21 | Сообщение # 4

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 45
Offline
DEMON, да пусть он даже был упорот до смерти, обколотый, обкуренный и в состоянии алкогольного опьянения не менее 15 целых промилей,оно того стоило,несомненно

К машине нельзя относиться как к человеку, машину нужно любить.
DEMON Дата: Четверг, 14.03.2013, 22:45 | Сообщение # 5

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 91
Offline
Ksushka-Troll_WHITE да я и не против всего,а если по сути дела,то пусть наш великий мыслитель посмотрит сколько я забанил и он ,начинали почти вместе,я даже попозже стал админом.Написано верно 'хуль их банить они на форум пишут их разбанивают"
iMoscow Дата: Пятница, 15.03.2013, 00:13 | Сообщение # 6

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 15
Offline
XAXAXAXAXAXAXAXAXAXXAXAXAXAX . sps posmeyalsya! a kakoi nick u nego ? tak na budewee wink
WH1TE Дата: Пятница, 15.03.2013, 01:43 | Сообщение # 7

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 157
Offline
DEMON, ты про кого?так то не я это написал,читай-Автор:Ваня Ваня

Сообщение отредактировал WH1TE - Пятница, 15.03.2013, 01:45
Ksushka-Troll13 Дата: Пятница, 15.03.2013, 08:07 | Сообщение # 8

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 45
Offline
blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah

К машине нельзя относиться как к человеку, машину нужно любить.

Сообщение отредактировал Ksushka-Troll_WHITE - Пятница, 15.03.2013, 14:09
WH1TE Дата: Пятница, 15.03.2013, 12:02 | Сообщение # 9

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 157
Offline
И давай только не будем тут выяснять,кто больше забанил,а кто меньше.Ты не банишь переживая за форум,я об этом не переживаю,если есть за что банить.Пока ни один из забаненных за все время не написал на форум.Так что не надо тут.Фары врубай и читай внимательней.

Сообщение отредактировал WH1TE - Пятница, 15.03.2013, 12:10
DEMON Дата: Пятница, 15.03.2013, 17:32 | Сообщение # 10

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 91
Offline
Леня фары у меня пока светят,вы за себя переживайте,а то как админки лишать меня ,так вы все е.....ки раскрывали,много я банил не по делу как бы.Правила читайте админы==бан крайняя мера наказания===нужно я баню без ваших вмешательств.Закрываем тему

Добавлено (15.03.2013, 17:32)
---------------------------------------------
Да и с чего ты взял,что писал тебе,я писал автору.

WH1TE Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:03 | Сообщение # 11

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 157
Offline
(с)то пусть наш великий мыслитель посмотрит сколько я забанил и он ,начинали почти вместе,я даже попозже стал админом.

Автор не админ точно,а позже ты стал админом после меня,так что я взял из этого .

(с)а то как админки лишать меня ,так вы все е.....ки раскрывали.

Не еб***ники,а рты,будь вежливей.Мне лично пох** лишат тебя админки или нет,я даже не расстроюсь.Тоже самое чувство было,когда тебя лишили.
Тему про баны,кто больше,кто меньше ты завел первым,мы не маленькие дети,чтобы пиписьками мериться,так что вмешиваешься ты получается.Много на себя не бери просто да и все.
DEMON Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:36 | Сообщение # 12

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 91
Offline
сынок ротик свой прикрой.вы по пол года не заходили на серв,а я один не вылазил снего даже кого банил просили вернуться,а ты уйдешь никто и не заметит.выводы здесь делать нечего.
๖ۣۜARCHANGEL Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:55 | Сообщение # 13

 
Ранг: Unstoppable
Сообщений: 686
Offline
Что опять за срач?

Безумству храбрых - венки со скидкой...

Нам дали имя Легион,
Призвав из брошенных столетий,
Мы переходим Рубикон,
Нам нет покоя даже в смерти.
DEMON Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:10 | Сообщение # 14

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 91
Offline
Все соскучились давно не общались.

Добавлено (15.03.2013, 21:10)
---------------------------------------------
WH1TE, насколько я помню у нас были хорошие отношения всегда,до прихода 8-666 с него все и началось.

Ksushka-Troll13 Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:15 | Сообщение # 15

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 45
Offline
Вообще ни о чем. С нихуя начали..

К машине нельзя относиться как к человеку, машину нужно любить.
WH1TE Дата: Суббота, 16.03.2013, 01:26 | Сообщение # 16

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 157
Offline
(с)вы по пол года не заходили на серв,а я один не вылазил с него*.

У меня кроме этого есть и личная жизнь.
Вот о чем я и говорю,много на себя брать стал,самый ох****ым админом себя считаешь,может тебе одному остаться?Ты же за всех тут горбатишься?Мне срать запомнят меня или нет,я не на публику тут играю,чтобы меня запоминали.

(с)сынок ротик свой прикрой

Если ты не отличаешь текстовый чат,от голосового,то проблемы у тебя.Ты это сыну своему и говори,мне не надо.

Как я и сказал,много на себя брать стал,от этого отношение и изменилось.


Сообщение отредактировал WH1TE - Суббота, 16.03.2013, 02:44
Ksushka-Troll13 Дата: Суббота, 16.03.2013, 03:44 | Сообщение # 17

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 45
Offline
WH1TE, я вообще макдак и баны летят только так...не в этом же суть...
Уймитесь емае..Один перепутал и понеслось.


К машине нельзя относиться как к человеку, машину нужно любить.
iMoscow Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:36 | Сообщение # 18

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 15
Offline
DA USPOKOOOOOOOOITES´! ))) vse narod relax and tranquilooo!
ban´te luchwe togo ostroumnogo chuvaka )
peace
Fenicks0543 Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:05 | Сообщение # 19

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 1
Offline
да дяди я смотрю вы любители руганутся ну ну!!!
8-666 Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:21 | Сообщение # 20
 
Ранг: Headshot
Сообщений: 60
Offline
Да, добавляю характеристику псевдоадминистратору "Demon".

Пенсионный возраст человека проводящего свободное время за CS, сказывается на психологическом отражении человека в игре. Если Вы подумали, что на первый взгляд хаотично розданные баны - это бред, то ЭТО НЕ ТАК! Все баны, которые раздает Демон, связаны с его мелким внутренним "Я", где получив способ возвышения, он применяет его на всех, кто его убивает часто.

Видимо в жизни человека не все так хорошо и люди знатно отвернулись от него, понимая, что данное существо может лишь быть главным среди школьников, которые его уважают лишь за возраст и частое прибывание на сервере. От сюда и компетентность, которая обусловлена лишь клавишами "W" и "Clic1" мышкой. Все понимают, что без "Demon" играть на сервере станет хуже, под предлогом якобы читеров, на которые он так ни разу и не записал дэмо (а почему? потому что просто не умеет этого делать - это к вопросу про компетентность).

Вывод подойдет к тому, что быть "мудаком" и воспринимать других игроков, как МЕНЯ УБИЛИ - значит читак, МОЙ ДРУГ НАЖАЛОВАЛСЯ - значит читак - его профессия. Наверняка в его возрасте работая на стройке он познает себя и манеру общения с другими, создал проф.союз и пиздит, что Путин плохой, а цены на бензин хуевые, хотя сам ездит на автобусе.
DEMON Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:29 | Сообщение # 21

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 91
Offline
8-666, Я думал ты немного умнее ,как ты из себя представлял,но на самом деле ты тупарь.И это свое сочинение дай маме своей почитать,а то она не знает наверно какой у нее умный сыночек.Про демо -я и писать тебя не буду все кто играл в тот день все слышали включая админа WH1TE твое высказывание в мой адрес и другого игрока ,которому ты в чате написал.Так что твой вывод= мудак =к тебе относится больше чем ко мне.Могу еще повторить ,при виде тебя на серве будешь забанен без разговора,обжалованию не подлежит,если не извинишся публично,хотя у таких как ты смелости не хватит.Крыса она и в Африке крыса.

Добавлено (20.05.2013, 18:29)
---------------------------------------------
Да забыл-ты еще на горшке сидел,а я уже в сетях бороздил.

8-666 Дата: Вторник, 21.05.2013, 10:54 | Сообщение # 22
 
Ранг: Headshot
Сообщений: 60
Offline
И это говорит человек, который менял ники и начинал срать меня? Я всю жизнь говорил, что ты чертила и петух на пенсии. Какое высказывание? Что я тебя нахуй послал? Так я не скрываю этого и в бане я был за это, претензий не имею. А вот как ты пиздеть начинаешь, когда я захожу - это да. Да что там, я специально захожу, чтоб ты начал. Кто тут че обжалует, сразу видно, что сервак упал из-за тебя, еле-еле в выходные собирается 30 человек.

Меня бан тут и не пугает во-все, если ты дибил не заметил, что я там не играю. В сетях ты бороздил? В каких сетях? Че ты блять несешь, зеленый слоник.

Замашки грузчика жуткая, нелепая хуета
DEMON Дата: Вторник, 21.05.2013, 17:49 | Сообщение # 23

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 91
Offline
Ты у этого слоника можешь пососать хобот,а тебя гавно старые игроки помнят и без моего вмешательства.ПЕТУХ ТВОЙ ОТЕЦ а ты сын педрила вот и трахайте друг друга.Серв как работал так и будет работать и таким как ты пидорам там не хуй делать и чат тебе отключат = бомж =
8-666 Дата: Среда, 22.05.2013, 21:38 | Сообщение # 24
 
Ранг: Headshot
Сообщений: 60
Offline
Логика 5+
dim8361 Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:50 | Сообщение # 25

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 69
Offline
Есть кто живой? biggrin
Ksushka-Troll13 Дата: Суббота, 30.11.2013, 21:22 | Сообщение # 26

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 45
Offline
dim8361, есть=))

К машине нельзя относиться как к человеку, машину нужно любить.
Genius Дата: Суббота, 03.05.2014, 13:37 | Сообщение # 27

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 165
Offline
У меня самая шикарная)
"кажись сидел" - хахаха)
ну ты крест)
Форум » Сервера CS:S » CSS RUS NNOV(52) DeathMatch » Характеристика админов Дм.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: