Вход на сайт

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервера CS:S » CSS RUS NNOV(52) DeathMatch » Что за нафиг?!! :D
Что за нафиг?!! :D
PixeL Дата: Вторник, 30.10.2012, 03:13 | Сообщение # 1
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 2
Offline
Зашёл я значит на сервер как-то раз поиграл не много. и меня сразу же банить начали теры. Я фигею, всю суматоху поднял [K][e][s][t]. Не знаю с чего он взял, что я играю с читами :D, но короче он тогда всю команду против меня поднял, но слава богу тогда зашел Demon и всех вроде как-то усмирил, банить перестали. Захожу значит сегодня гляжу [K][e][s][t] на серве, я поначалу дамал что он все забыл, но ни тут-то было:D Я даже раунд не успел сыграть, как он снова всех поднял банить меня. В основном банил он, OMOH и Gufi. Я еле еле успел выйти до бана. Что блин делать мне? Как усмирить их, а? А то я уже на сервер боюсь заходить :D И главное то, что сам [K][e][s][t] и еще пару теров заходили в спек, чтоб пропалить меня. Они видели что я играю без читов и серовно продолжали банить! Я знаю что все это выглядит как-то неубедительно XD но с какого хрена я должен это терпеть блин :D

Добавлено (30.10.2012, 03:13)
---------------------------------------------
Уже забанили... T_T Да ебтваюж****мат***су*

๖ۣۜARCHANGEL Дата: Вторник, 30.10.2012, 13:17 | Сообщение # 2

 
Ранг: Unstoppable
Сообщений: 686
Offline
PixeL, Обратись к администраторам сервера, с предоставлением снимка экрана в игре и просьбой предупредить нарушителя

Безумству храбрых - венки со скидкой...

Нам дали имя Легион,
Призвав из брошенных столетий,
Мы переходим Рубикон,
Нам нет покоя даже в смерти.
Ksushka-Troll13 Дата: Вторник, 30.10.2012, 21:47 | Сообщение # 3

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 45
Offline
wink

К машине нельзя относиться как к человеку, машину нужно любить.

Сообщение отредактировал Ksushka-Troll_WHITE - Четверг, 01.11.2012, 14:17
PixeL Дата: Четверг, 01.11.2012, 09:58 | Сообщение # 4
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 2
Offline
๖ۣۜARCHANGEL, тогда Demon заходил он же адм, он сказал что парни не довольны мной. попросил скрин дать, я кидал ссыслку на скрин
DEMON Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:50 | Сообщение # 5

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 91
Offline
Скрин чистый,подтверждаю смотрел.

Добавлено (01.11.2012, 22:50)
---------------------------------------------
ВСЕМ админам!!!Посмотрите как играют hmm первый в топе и второй в топе pheeeeel, leks также по моему не чист,бегает весь дрожит присмотритесь.А PixeL играет по отношению к этим троим нормально.

Форум » Сервера CS:S » CSS RUS NNOV(52) DeathMatch » Что за нафиг?!! :D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: