Вход на сайт

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сервера CS:S » CSS RUS NNOV(52) DeathMatch » Предложения и жалобы по серверу Deadmatch. (Тема для тех, у кого есть умные идеи, мысли, предложения...)
Предложения и жалобы по серверу Deadmatch.
KONb2005 Дата: Среда, 24.08.2011, 01:27 | Сообщение # 1

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 11
Offline
Предлагайте что то новое,необычное...то что бы вам хотелось видеть на этом сервере и исправить help
Sperma-tozoid_163 Дата: Среда, 24.08.2011, 11:15 | Сообщение # 2

 
Ранг: Ludicrous Kill
Сообщений: 127
Offline
Идей нет. ниче в башку не лезит.

Если хочешь вести своих людей на верную смерть,то скажи им,что ведешь к славе(Шарль Морис де-Тайлеран).
KONb2005 Дата: Пятница, 02.09.2011, 18:27 | Сообщение # 3

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 11
Offline
Мих я всё таки настаиваю на том чтобы сделать на серваке !noblock,просто будет на много проще и легче играть,надоели эти блочеры,много кто просил,вот я и пишу второй рас...[color=][i]прошу рассмотреть этот вопрос и написать ответ...[/color](ответ|комменты пишут все админы,сервака дм...)спс...

Сообщение отредактировал KONb2005 - Суббота, 03.09.2011, 18:52
ŴŐŁ₣ Дата: Суббота, 03.09.2011, 08:46 | Сообщение # 4
 
Ранг: Headshot
Сообщений: 76
Offline
KONb2005, я против того, чтобы ставить noblock на серверах.

Кинотеатр
Sperma-tozoid_163 Дата: Суббота, 03.09.2011, 11:59 | Сообщение # 5

 
Ранг: Ludicrous Kill
Сообщений: 127
Offline
Я тоже против

Если хочешь вести своих людей на верную смерть,то скажи им,что ведешь к славе(Шарль Морис де-Тайлеран).
KONb2005 Дата: Суббота, 03.09.2011, 13:53 | Сообщение # 6

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 11
Offline
ŴŐŁ₣,Sperma-tozoid_163 - причины вашего не хотенья??? вам нравится когда блочат или просто чтоб не блочили легче сесть и сидеть(крысить)????
Sperma-tozoid_163 Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:56 | Сообщение # 7

 
Ранг: Ludicrous Kill
Сообщений: 127
Offline
Меня лично некто не блочит.....

Если хочешь вести своих людей на верную смерть,то скажи им,что ведешь к славе(Шарль Морис де-Тайлеран).
Кирa Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:25 | Сообщение # 8

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 12
Offline
Верните плиз бесконечные патроны, чтобы при перезардке был полный магазин, а то после обновления пополняет только на 30 патронов. Оч неудобно стало особенно с M249. angel

Сообщение отредактировал Кирa - Воскресенье, 18.09.2011, 16:26
๖ۣۜARCHANGEL Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:53 | Сообщение # 9

 
Ранг: Unstoppable
Сообщений: 686
Offline
Кирa, Ждем обновленного плагина ДМ. Надеюсь этот баг исправят, + решаю проблему с появлением кучи бронижелетов.

Безумству храбрых - венки со скидкой...

Нам дали имя Легион,
Призвав из брошенных столетий,
Мы переходим Рубикон,
Нам нет покоя даже в смерти.
Kruger Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:05 | Сообщение # 10
 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 82
Offline
๖ۣۜARCHANGEL, ,будем надятся что проблему с бронижелетами изменят,меня помимио стрельбы больше бесит броня...а квадратики где находится время и тд,вообще не к чему,валве сначала начали стрельбу менять,а теперь походу решили ксс подогнать по CS:GO,просто слышал и такие версии,мол стрельбу делают под неё,но это только слухи...

Каждый нормальный человек,нормален лишь отчасти....
๖ۣۜARCHANGEL Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:37 | Сообщение # 11

 
Ранг: Unstoppable
Сообщений: 686
Offline
Kruger, Насколько я понял готовят нас к новой контре.

Безумству храбрых - венки со скидкой...

Нам дали имя Легион,
Призвав из брошенных столетий,
Мы переходим Рубикон,
Нам нет покоя даже в смерти.
Kruger Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:35 | Сообщение # 12
 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 82
Offline
๖ۣۜARCHANGEL, возможно

Каждый нормальный человек,нормален лишь отчасти....
Кирa Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:56 | Сообщение # 13

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 12
Offline
На сервере нет админов вообще. Постоянно читеры, постоянно какие то упыри, которые вечно орут в микрофон. Архангел реши эту проблему, либо назначь админов.
WH1TE Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:30 | Сообщение # 14

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 157
Offline
ну щас Genius сделал комп будет теперь играть,я там почти каждый день,если хочешь скайп дам,будешь звать меня,если уж сильно надо)
Кирa Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:06 | Сообщение # 15

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 12
Offline
WH1TE оно понятно что каждый день, только не в то время))))
Скайпа нет, давай в стиме.
WH1TE Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:00 | Сообщение # 16

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 157
Offline
Стима нет)что еще есть?
Кирa Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:43 | Сообщение # 17

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 12
Offline
Что то последнее время сервер начал лагать очень сильно. Прям мультики какие то.
Может лимит пинга хотя бы до 100 поставить? А то играют некотыре и 300 и 400 и выше задержка.
๖ۣۜARCHANGEL Дата: Понедельник, 03.10.2011, 22:58 | Сообщение # 18

 
Ранг: Unstoppable
Сообщений: 686
Offline
Кирa, Лагает с 1го числа из за провайдера, у них тех работы на линии.

Безумству храбрых - венки со скидкой...

Нам дали имя Легион,
Призвав из брошенных столетий,
Мы переходим Рубикон,
Нам нет покоя даже в смерти.
Кирa Дата: Вторник, 04.10.2011, 17:28 | Сообщение # 19

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 12
Offline
๖ۣۜARCHANGEL, ясно. Надеюсь они решат проблему быстрее.
KONb2005 Дата: Суббота, 08.10.2011, 20:46 | Сообщение # 20

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 11
Offline
Quote (Кирa)
Постоянно читеры, постоянно какие то упыри, которые вечно орут в микрофон.

Кира,это происходит там всегда,меня добавили в друзья много кто там играет и если что меня зовут,просто в последнее время с инетом у меня проблемы и из-за этого я н могу зайти,а так большая просьба добавь в друзья к себе админов и если что зови их в помошь,просто не все админы могут сидеть сутками на серваке т.к.у кого то работа,ну и у кого то учёба и т.д. и т.п. А без читеров не обойтись т.к. это ноу стим и тем более туда приходят кому не лень,НО там так же и играют постоянные люди(покрайне мерее я их вижу там и меня там признают даже по голосу,если я ник изменяю для проверки так сказать:))) )
Genius Дата: Понедельник, 10.10.2011, 14:38 | Сообщение # 21

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 165
Offline
Я стараюсь появляться по возможности на сервер)
Но в стиме я всегда)
Так чот можно там написать) Кира, ты у меян есть в друзьях, если что) пиши)
Тем более да, админы не могут вечно сидеть на сервере и следить за порядком, они тоже люди, воот у меня учёба, спорт, девушка, и я не моуг вечно сидеть на сервере)


Сообщение отредактировал Genius - Понедельник, 10.10.2011, 14:39
WH1TE Дата: Вторник, 11.10.2011, 03:57 | Сообщение # 22

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 157
Offline
Лёха,то предложение,что ты на паблике сделал,надо было сюда прикрепить)

Сообщение отредактировал WH1TE - Вторник, 11.10.2011, 03:58
Genius Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:01 | Сообщение # 23

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 165
Offline
Точно ) тупанул)

Кстати, есть ен большое предложение по серверу!
Вчера играл на одном сервере, и заметил, что админы банят игроков за "некомандную" игру!
Меня эот заинтересовало, я понаблюдал, они банят тех, кто не играет командно?
например: если бомба заложили на Б то вся команда должна идти на Б. а они паренёк побежал в коробку и встал с авп, его забанили.
Мне кажется это актуальное предложение по серверу и ввести такое же правило.
потому что очень многие просто тупо стоят на центре и набивают фраги
даже если бомбу потеряли где нибудь на Б. Из всей команды человека 2-3 пытаются её вытащить, а отсальные бегают в другие места, даже сидят в яме!
Архангел, прочитай, может пригодиться,если нет, ну и ладно)
Sperma-tozoid_163 Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:18 | Сообщение # 24

 
Ранг: Ludicrous Kill
Сообщений: 127
Offline
Genius, мне кажется это не очень хорошая мысль, будет много забаненых и много жалоб и тем более это же ДДМатч, а не паблик или микс.

Если хочешь вести своих людей на верную смерть,то скажи им,что ведешь к славе(Шарль Морис де-Тайлеран).
Genius Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:41 | Сообщение # 25

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 165
Offline
Я просто предложил)
WH1TE Дата: Среда, 12.10.2011, 14:52 | Сообщение # 26

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 157
Offline
да не банить,просто кикать)
Genius Дата: Среда, 12.10.2011, 14:55 | Сообщение # 27

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 165
Offline
ну да) или шлёпать)
WH1TE Дата: Среда, 12.10.2011, 16:47 | Сообщение # 28

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 157
Offline
по попке)
KONb2005 Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:38 | Сообщение # 29

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 11
Offline
Quote (Sperma-tozoid_163)
это же ДДМатч, а не паблик или микс.

С этим всё понятно,НО это ни кого не освобождает например от терроровских обязанностей т.к. бомба она есть?есть,а рас она есть её не должны,а обязаны ставить и вытаскивать от туда где её потеряли,чтобы выйграть раунд...Это тоже не правильно когда 5-6 человек жопу рвут чтобы её достать и поставить,а остальные тупо крысят и набивают фраги,правила менять не нужно,просто нужно всем говарить что здесь приветствуется или просто сказать что тут командная игра и всё,Я лично так говарю и меня понимают,кто нет я предупреждаю и кикаю если не понимают,опять не понимают поджог,шлёпнуть и в итоге бан не на долгое время... А так в основном понимают и помогают...
Просто что касается КТ они выполняют свои обязанности,они держат пленты и все точки,и так же разминируют бомбы,а вот что касается Т,так это всё печально...и если банить не понимающих народу меньше не станет,сервак всегда битком,так что стоит всех подгонять...спс за внимание icecream
Genius Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:54 | Сообщение # 30

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 165
Offline
KONb2005, именно я это и хотел сказать)
dim8361 Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:52 | Сообщение # 31

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 69
Offline
Ну да конечно вы правы что нужно если заложили бомбу всем идти ее разряжать.. Но когда ты выбегаешь отбирать яму, и бежишь стараясь хоть как то помочь, а остальные с авапами стоят и пытаются что то там выцепить.. Желание после 2-3 смертей пропадает помогать такой команде.. Просто если уж все так все, а нет - не кричите что я вместо А на Б хожу...
dron0288 Дата: Пятница, 27.01.2012, 01:14 | Сообщение # 32
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 2
Offline
на сервере death match играю довольно долго.еще в 34 паблик начинал.ник nasvaj или 52rus/steel.да очень мешают лагеры с большим пингом.из за того что они лагают очень трудно в них вести прицельный огонь.да и им легче,ты для них нормальная цель а у тебя слайд из его движений.мне кажется будет правильно вести ограничитель пинга до 100.админы рассмотрите эту проблему получше.после читеров это вторая проблема которую надо решить.да еще.админы бывайте почаще на серве,много заходят читаков.играю постоянно и каждый раз замечаю людей играющих с читами.за свой долгий срок игры уже могу определять и без наблюдений через спектра.но некоторым админам нет дела до них,им главное "БОМБУ ЗАЛОЖИТЬ НА ЗАКЛАДКУ",ДА КИКАТЬ КТО С НИМИ НЕ БЕГАЕТ ТУДА.прошу рассмотреть предложение.есть мнение отпишитесь.буду признателен если через почту andron0288@mail.ru. просто не охота суда заходить.
dim8361 Дата: Вторник, 07.02.2012, 22:07 | Сообщение # 33

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 69
Offline
dron0288, ну ограничение в 100 это слишком жестоко! у половины админов пинг не меньше 200+ ! На сервере админы почти всегда! Когда я играю обычно кикаю людей с пингом от 350+

Добавлено (07.02.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Есть такое предложение уведичить права администраторов.. Вот пример только что был! 2 переговаривались на сервере (да агроном и эрик это ваш пример) После кика начали крутить права мол за что, да за что... Ну мут вполне думаю помог бы делу...

WH1TE Дата: Среда, 08.02.2012, 15:19 | Сообщение # 34

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 157
Offline
Согласен с тобой.
durrnoyy Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:44 | Сообщение # 35

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 8
Offline
а можно сделать больше количество игроков ну хотя бы до 40,а то приходится ждать минимум 10 минут пока кто нибудь не выйдет.и еще можно поставить карту de_dust2 из cs:go заранее спасибо(если что мой ник в игре ДУРНОЙ)
Genius Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:59 | Сообщение # 36

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 165
Offline
предлогаю ограничить пулемёты.
поссокльку когда их покупают многие и начинают стрелять игра начинает лагать.
dim8361 Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:48 | Сообщение # 37

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 69
Offline
durrnoyy, увелечение слотов обойдется серверу в сотни лагов, не стоит! Genius, давно обсуждаем( архангел даже не отвечает нам(
๖ۣۜARCHANGEL Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:49 | Сообщение # 38

 
Ранг: Unstoppable
Сообщений: 686
Offline
dim8361, Я думаю как это реализовать

Безумству храбрых - венки со скидкой...

Нам дали имя Легион,
Призвав из брошенных столетий,
Мы переходим Рубикон,
Нам нет покоя даже в смерти.
๖ۣۜARCHANGEL Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:21 | Сообщение # 39

 
Ранг: Unstoppable
Сообщений: 686
Offline
Quote (durrnoyy)
а можно сделать больше количество игроков ну хотя бы до 40,а то приходится ждать минимум 10 минут пока кто нибудь не выйдет.и еще можно поставить карту de_dust2 из cs:go заранее спасибо(если что мой ник в игре ДУРНОЙ)


Любой каприз за ваши деньги...


Безумству храбрых - венки со скидкой...

Нам дали имя Легион,
Призвав из брошенных столетий,
Мы переходим Рубикон,
Нам нет покоя даже в смерти.
Genius Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:08 | Сообщение # 40

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 165
Offline
๖ۣۜARCHANGEL, не нужно больше слотов)
и так в полне достаточно)
Будут лаги!)
ещё, архангел, поствь ограничение на пинг, хотя бы до 200!
потому что некоторые играют, пинг по 500 -600. лаги, лаги, лаги!)

durrnoyy, ничего с тобой не случится) подождёшь 10 минут)
я же жду) все ждут)
а когда ты играешь, кто то тоже ждёт что бы зайти)
p.s а вот на счёт ограничение на пулемёты, стоит подумать хорошенько, лагает ужастно)
Хотя это может у меня какие то проблемы с интернетом или компом) но у меня иногда ужастные лаги) прям играть не возожно)
WH1TE Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:38 | Сообщение # 41

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 157
Offline
Genius, ограничение стоит,250)
๖ۣۜARCHANGEL Дата: Вторник, 28.02.2012, 20:34 | Сообщение # 42

 
Ранг: Unstoppable
Сообщений: 686
Offline
Genius, Насчет лагов: каой у тебя процессор?

Безумству храбрых - венки со скидкой...

Нам дали имя Легион,
Призвав из брошенных столетий,
Мы переходим Рубикон,
Нам нет покоя даже в смерти.
Genius Дата: Среда, 29.02.2012, 19:37 | Сообщение # 43

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 165
Offline

Добавлено (29.02.2012, 19:37)
---------------------------------------------
Кстати, есть пару предложений по серверу) если интересно) могу написать)

durrnoyy Дата: Среда, 29.02.2012, 20:34 | Сообщение # 44

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 8
Offline
я понял,че напали сразу!лучше awp ограничить,бесит уже!а пулеметы нужны особеено CT.тут видел на другом сервере гранаты есть,как предложение не пойдет?ну хотя бы кто на первых местах стоит!толькко все разом на меня опять не нападайте
WH1TE Дата: Среда, 29.02.2012, 20:41 | Сообщение # 45

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 157
Offline
Genius, мне интересно)выкладывай)
dim8361 Дата: Среда, 29.02.2012, 20:57 | Сообщение # 46

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 69
Offline
durrnoyy, играл на сервере с гренами, во первых сразу отпадают "темка, коробка, B" и в чем тогда смысл?? Полная чушь! Грены нужно на внекомандном ДМ ( где появляются в разброс по карте)
๖ۣۜARCHANGEL, просто ты бы хоть отписался что думаешь) скрытный))
Genius Дата: Среда, 29.02.2012, 21:04 | Сообщение # 47

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 165
Offline
durrnoyy, да не кто не нападал) что ты) мы народ добрый)
WH1TE, ну короче,
1) можно сделать "скины" админам, что бы не было вопросов "Кто админ? кто админ?"
хотя я знаю, лишняя фигня на сервере, дополнительная головная боль архангела)
2) Предлагаю увеличить продолжительность раунда) лучше не время, а количество побед, наропример до 50, когда какая то команда набирает 50 побед, выйграла, и карта перезапускается) потому что щас, в данный момент, мало времени, только разыграешься, а карта уже меняется)
3) Я видел на одном сервере, что можно кидать ножи) мне эта идея очень понравилась) с самого налала раунда, даётся 3 ножа) что бы убить противника, нужно попасть все 3) или 1 но в голову) и когда убиваешь противника ножом, дают ещё 3) и так бегаешь , режишься) очень нравится вот честно)
4) Да, соглашусь с durrnoyy, по поводу гранат) ну только взрывных) по 1 на "рыло") не помешало бы)
5) Ограничить пулемёты)
6) AWP тоже)
7) Кстати да, чуть не забыл, я видел на одном сервере, когда начинаешь "крысить" ну подолгу сидеть без движения, тебя автоматом начинает шлёпать) думаю на наш сервер это оооочень как надо)
8) Думаю соглассятся все админы со мной) что нам, очень проблемно заходить на сервер, ( я не жалуюсь, я могу и подождать, не трудно) но просто иногда пишут в STEAM типо " зайди, там читер, забань, бла бла бал" начинаешь заходить, и приходится по долгу ждать) можно хотя бы 1 место оставить под админа)
ну, думаю и всё) рассказал всё что хотел видеть на сервере)


Сообщение отредактировал Genius - Среда, 29.02.2012, 21:05
durrnoyy Дата: Среда, 29.02.2012, 21:25 | Сообщение # 48

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 8
Offline
Genius нормальную тему предложил особенно те кто крысят и про ножи заинтересовало!было бы здорово если бы все это реализовалось!!! crazy
๖ۣۜARCHANGEL Дата: Среда, 29.02.2012, 22:30 | Сообщение # 49

 
Ранг: Unstoppable
Сообщений: 686
Offline
Quote (Genius)
1) можно сделать "скины" админам, что бы не было вопросов "Кто админ? кто админ?"
хотя я знаю, лишняя фигня на сервере, дополнительная головная боль архангела)


Можно но тогда ляжет мой хостинг... На сервере 1000 человек в сутки примерно, это 300 человек каждый день будут качать эти скины... Думал над этим но пока не вариант.

Quote (Genius)
Предлагаю увеличить продолжительность раунда) лучше не время, а количество побед, наропример до 50, когда какая то команда набирает 50 побед, выйграла, и карта перезапускается) потому что щас, в данный момент, мало времени, только разыграешься, а карта уже меняется)


Подумаю как лучше реализовать.

Quote (Genius)
3) Я видел на одном сервере, что можно кидать ножи) мне эта идея очень понравилась) с самого налала раунда, даётся 3 ножа) что бы убить противника, нужно попасть все 3) или 1 но в голову) и когда убиваешь противника ножом, дают ещё 3) и так бегаешь , режишься) очень нравится вот честно)


Чет из области шкОлоло серверов...

Quote (Genius)
4) Да, соглашусь с durrnoyy, по поводу гранат) ну только взрывных) по 1 на "рыло") не помешало бы)


Видели бегали знаем. Вы хотите пулеметы ограничивать из за того что у вас ФПС проседает из за слабого проца, а тут еше и гранаты будут?

Quote (Genius)
5) Ограничить пулемёты)
6) AWP тоже)


Увы пока мне это не удалось нормально реализовать, оружие которое в ограничении не пропадает с земли, а остается лежать... Зная любителей авп через пол часа респ будет усеян оружием... Пока работаю над этим.

Quote (Genius)
Кстати да, чуть не забыл, я видел на одном сервере, когда начинаешь "крысить" ну подолгу сидеть без движения, тебя автоматом начинает шлёпать) думаю на наш сервер это оооочень как надо)


Тоже не выход, ставили 2ва года назад этот плагин, толку нет. Игрок подвинулся на сантиметр и опять сидит дальше...

Quote (Genius)
8) Думаю соглассятся все админы со мной) что нам, очень проблемно заходить на сервер, ( я не жалуюсь, я могу и подождать, не трудно) но просто иногда пишут в STEAM типо " зайди, там читер, забань, бла бла бал" начинаешь заходить, и приходится по долгу ждать) можно хотя бы 1 место оставить под админа)
ну, думаю и всё) рассказал всё что хотел видеть на сервере)


Любой каприз за ваши деньги. (Еше раз повторю: Делать резерв слот, значит расширять слоты на сервере, тоесть слотов будет не 30, а 32 или больше для каждого админа по одному скрытому слоту... Пока у меня нет лишних финансов для этого благотворительного мероприятия)


Безумству храбрых - венки со скидкой...

Нам дали имя Легион,
Призвав из брошенных столетий,
Мы переходим Рубикон,
Нам нет покоя даже в смерти.
Genius Дата: Среда, 29.02.2012, 22:46 | Сообщение # 50

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 165
Offline
๖ۣۜARCHANGEL, смотри, смотри сам) ты главный) тебе виднее) я просто предложил пару идей)
Форум » Сервера CS:S » CSS RUS NNOV(52) DeathMatch » Предложения и жалобы по серверу Deadmatch. (Тема для тех, у кого есть умные идеи, мысли, предложения...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: