Вход на сайт

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервера CS:S » Заявки на админство » do it (Заявка на Администрирование)
do it
8-66666666666 Дата: Вторник, 16.12.2014, 15:35 | Сообщение # 1
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 9
Offline
Адрес сервера на котором хотите получить админку: CSS DM
Ваше имя на сервере: do it
Ваш Steam ID: STEAM_0:0:5941673
Игровой стаж: 15 лет
Опыт администрирования сервера (с указанием стажа, IP и название сервера): во время, когда можно купить "админку", на данный вопрос можно ответить не корректно. Общий стаж на всех серверах более 5 лет. Являлся одним из главных Администраторов игрового сервера QWERTY Club.
Ваш возраст: 24
Немного о себе: руководитель интернет-проектов. Генеральный директор компании, деятельность - антикризисное управление организации, сопровождение стартапов, промышленный дизайн.

P.S. За сервером наблюдаю ежедневно.
DEMON Дата: Среда, 17.12.2014, 00:31 | Сообщение # 2

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 91
Offline
Нет желания с тобой дискутировать,но вовремя пребывания в качестве администратора этого сервера,ты зарекомендовал себя не с лучшей стороны.Хотя я ничего не решаю здесь,но мое мнение вот такое,да и старые игроки тебя 8-6666666 помнят хорошо еще.
8-66666666666 Дата: Среда, 17.12.2014, 14:42 | Сообщение # 3
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 9
Offline
И тем, и тем ником я играю ежедневно.
Не вижу проблем.
WH1TE Дата: Среда, 17.12.2014, 14:51 | Сообщение # 4

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 157
Offline
Хорошая кандидатура,просто старайтесь держать нейтралитет.В читах разбирается,часто просит зайти на сервер,но иногда по времени этого не выходит,а из админов играем только мы с демоном.Я за.
๖ۣۜARCHANGEL Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:25 | Сообщение # 5

 
Ранг: Unstoppable
Сообщений: 686
Offline
Я не против, но с условиями: Никакого срача и безосновательных банов, Никаких оскорблений... ???

Безумству храбрых - венки со скидкой...

Нам дали имя Легион,
Призвав из брошенных столетий,
Мы переходим Рубикон,
Нам нет покоя даже в смерти.
8-66666666666 Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:43 | Сообщение # 6
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 9
Offline
๖ۣۜARCHANGEL, это к Демону вопрос?

Я никого не банил без оснований.
Срач не разводил.

Демон сам меня забанил в силу своей не компетентности, а так, конечно, никакого срача, оскорблений и т.п.

И да, я тебя понял.
DEMON Дата: Понедельник, 22.12.2014, 17:19 | Сообщение # 7

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 91
Offline
начинается по новой.
во первых,я тебя старше на 28 лет,во вторых все игроки тобой были недовольны.и банил я по малейшему подозрению

Добавлено (22.12.2014, 17:19)
---------------------------------------------
на этом закончим тему

8-66666666666 Дата: Понедельник, 22.12.2014, 23:12 | Сообщение # 8
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 9
Offline
DEMON,

То, что ты меня старше - это делает тебя умнее? По-моему это твой минус. У тебя не опыта игры, нет опыта командной игры, не здравомыслия Администратора, не собственного мнения, не инициативы. Разве я не прав?

Вас с Москвой давно пора гнать в шею. Я понимаю, что Михаилу все равно, кто будет Администратором или какие-то взаимоотношения связывают года прибывания в сети. Но, сервер растет только из-за таких игроков как я, которые никогда не скажут, если в чем-то не уверен.

Отсюда и твое мужское начало. В своем возрасте, ты до сих пор не мужчина.
๖ۣۜARCHANGEL Дата: Вторник, 23.12.2014, 15:12 | Сообщение # 9

 
Ранг: Unstoppable
Сообщений: 686
Offline
8-66666666666,

Насколько помню бан давал не Демон а игроки голосованием, и тут стоит задуматься... Обвинять Демона в не компетенции тоже не особо уместно, жалоб на него за 2 года 0...

Давай все же так: Если ты готов следовать правилам, адекватно общаться с игроками, и я не хочу видеть распри среди админов. Понимаю что люди все разные, но вам играть на одном сервере, поэтому прошу сохранять хотя бы нейтралитет.


Безумству храбрых - венки со скидкой...

Нам дали имя Легион,
Призвав из брошенных столетий,
Мы переходим Рубикон,
Нам нет покоя даже в смерти.
8-66666666666 Дата: Вторник, 23.12.2014, 16:40 | Сообщение # 10
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 9
Offline
๖ۣۜARCHANGEL, то есть ты по прежнему считаешь, что это я начинал и я продолжаю?

Нет, впервые забанил меня и навязал свое мнение другим людям, именно ДЕМОН. Я ежедневно занимаю лидирующие позиции при игре на сервере. Задуматься над тем, чтоб играть на уровне демона? smile

Жалоб за 2 года минимум одна и от меня. Да и не секрет, что из игроков сюда редко-кто заходит. Забанили и забанили.

Когда обычную игру (не профессионала, не задрота) приравнивают к читам - это и есть не компетентность. Это уместно в данном диалоге.

Никто его не трогал, пока он не лез в мою тему.
DEMON Дата: Вторник, 23.12.2014, 21:08 | Сообщение # 11

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 91
Offline
ты еще мамочке пожалуйся ,пусть она сопли тебе утрет,2 года ты не заходил и тихо было на серве. насчет моей игры ,ты еще лох до меня,доживешь до моих лет,тогда и будешь рот открывать.๖ۣۜARCHANGEL сам выберет кого нужно, мне уйти не долго и сопли как ты пускать не буду они давно засохли.

Добавлено (23.12.2014, 21:08)
---------------------------------------------
мужик ты с юбкой

WH1TE Дата: Вторник, 23.12.2014, 21:32 | Сообщение # 12

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 157
Offline
Вот демон,нахер ты полез к нему?первый же начал.
8-66666666666 Дата: Вторник, 23.12.2014, 21:34 | Сообщение # 13
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 9
Offline
DEMON, глупая логика. Если ты оскорбился, подойди к зеркалу. Возможно, ты оскорбился от самого себя.
DEMON Дата: Вторник, 23.12.2014, 21:44 | Сообщение # 14

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 91
Offline
Нет желания с тобой дискутировать,но вовремя пребывания в качестве администратора этого сервера,ты зарекомендовал себя не с лучшей стороны.Хотя я ничего не решаю здесь,но мое мнение вот такое,да и старые игроки тебя 8-6666666 помнят хорошо еще.

Добавлено (23.12.2014, 21:44)
---------------------------------------------
Леня ну если это называется я первый полез ,я высказал свое мнение как херового администратора

Форум » Сервера CS:S » Заявки на админство » do it (Заявка на Администрирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: