Вход на сайт

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервера CS:S » Апелляция и снятие бана » снятие бана
снятие бана
3deshnik Дата: Вторник, 27.08.2013, 21:52 | Сообщение # 1
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 4
Offline
TAMBOV 68
DeathMatch NNOV(52) NO_STEAM
расизм(просто WHITE на бум поставил)
STEAM_0:0:1845397278
37.76.182.202
WHITE

прошу меня разбанить . белый много выебывает-ся никакого отношения к расизму не имею это была прична бана набум . играю на сервере не первый год. адекватные игроки которые были в момент на сервере и могут подвердить что в момент бана я не виноват это Rastamanкa E-6.3///AMG Змей Горилыч . можеет у Демона спросить про меня . да и ваще белого лучше админки лишить много выебывается не на меня а просто на всех. прошлый раз отключил чат и микро ни зачто . я не виноват что он сопливая девочка (прошу принять это не осокорбление).спасибо за внимание. жду справидливого вердикта

Добавлено (27.08.2013, 21:52)
---------------------------------------------
у меня есть скрин консоли что он мне писал в чате.. могу скинуть если надо

WH1TE Дата: Вторник, 27.08.2013, 22:12 | Сообщение # 2

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 157
Offline
О боже,я ждал что ты напишешь,да еще и профиль-женский пол.
Когда я банил просто так?Когда я выебывался на всех?Вот мне всегда смешили люди,которые пишут в своем анбане,что только админ виноват,НО НИКАК НЕ Я ВЫ ЧТО ЯНЕВИННЫЙМАЛЬЧИК СПРОСИТЕ У ЛЮДЕЙ и т.д.Выебывался ты,когда я тебе в шутку на пару секунд отключил микро,т.к ты выебывался на меня и мою девушку,цеплялся к моим словам,мол че курил или че там,после отключения микро я собирался включить,но от тебя последовал вопрос "ты че охуел?"после чего я выключил и чат тебе,потом думаю ладно включу,на что ты стал еще больше выебываться на меня,мол да мне похуй на тебя,на твои "понты",можешь даже забанить меня мне похуй и т.д и после чего сразу съебнул с сервера как это делают обычно дети,в общем опустил себя ниже некуда,я ждал,что ты зайдешь,чтобы дать тебе бан,как ты сам и просил,но не дождался:(а вот щас зашел и увидел что ты играешь и выписал тебе на неделю,выбрал причину расизм,не потому что там что-то про него было,а просто не было другой характеризующей тебя причины.Итог,причина бана-выебоны на админа+сам попросил.Разбана не будет,сиди недельку,можешь книжку почитать,покурить,чем ты там обычно занимаешься,кроме как капаешь мне на мозги.
Кидай скрин,после я скину твои писюльки в чате.

Добавлено (27.08.2013, 22:12)
---------------------------------------------
Наслаждайся.



Сообщение отредактировал WH1TE - Вторник, 27.08.2013, 21:57
3deshnik Дата: Среда, 28.08.2013, 17:38 | Сообщение # 3
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 4
Offline
и че?
где причина бана??какая? а если я попрошу мне отсососать?
где остальные админы сервера .мне на твое мнение наплевать.. ))))))))))))))дочетал твою хуйсосню съебался как дети)) если че я после нашего разговора еще мин 10 играл и пошел пиво пить .кто на твою бабу выебовался???хахаха
прошу разбанить адеватной причины бана нету

Добавлено (28.08.2013, 17:38)
---------------------------------------------
еще раз доказал какая ты тряпка. в правилах сервера указывается что я получаю бан если спорю с админом или обзываю его ,матерюсь. ничего этого не было я никого не обзывал и не с кем не спорил. чат были отключен и микро без причины . какая это шутка?????????? то что я сказал (ты охуел?) была тоже в шутку). не принимай так близко к сердцу детка


Сообщение отредактировал 3deshnik - Среда, 28.08.2013, 17:44
WH1TE Дата: Среда, 28.08.2013, 18:24 | Сообщение # 4

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 157
Offline
Во-первых,бабы у тебя в деревне,а это девушка.
Во-вторых мне наплевать,что тебе плевать на мое мнение,я сказал,что разбана не будет,кто тебя разбанит получит бан такой же.Какой нахуй 10 минут???ты сказал что тебе похуй,а когда я ответил "ок" ты сразу съебался,чтобы не забанил,усосок блять,так будешь со своими друзьями разговаривать,если они у тебя есть.Причина бана-выебоны перед админом,на админа,тебе мало?очки одень раз не видишь скрины что я скинул.Вот как раз ты и доказал какое ты ничтожество и совсем не уважаешь ни девушек,ни админа,так что отдыхай,разбана не будет.Отсасывать у тебя будет только твоя рука,ведь больше никто не согласится,кроме шлюхи такому уроду.Сиди неделю,подумай над своим поведением(как маленькому говорю,вроде взрослый мужик)не факт.
Цитировал тебя:что я получаю бан если спорю с админом или обзываю его ,матерюсь.-вот еще одна причина,скрины глянь.

Ты даже на форуме продолжаешь на меня выебываться,что доказывает за что был забанен.Отдыхай чувак.


Сообщение отредактировал WH1TE - Среда, 28.08.2013, 18:34
3deshnik Дата: Среда, 28.08.2013, 20:11 | Сообщение # 5
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 4
Offline
Слышь ебло дай свой номер телефона я тебе позвоню поболтаем кто усосок.если ты такая гнида тут то посмотрим по телефону как ты будешь выебываться . мой номер 89108523782 .

Добавлено (28.08.2013, 20:11)
---------------------------------------------
я нетолько с тобой разговорвивать мразь буду . посмотрим кто что ты из себя представляешь на деле. если номер не напишешь только подтвердишь какая ты целка

WH1TE Дата: Среда, 28.08.2013, 20:55 | Сообщение # 6

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 157
Offline
Аахахахахахахахахахахахахахахаххахахаахахахахахахахахахахахаах,ебло только у животных и ты в зеркале увидишь его. Что только по телефону то,герой?может тебе еще вк дать или скайп как делают обычные школьники,ты со своими оскорблениями и матами совершенно забыл зачем сюда зашел,получить анбан или еще больше срок,я с такой мразью даже разговаривать не хочу и тут дело не подтверждении чего-то,ты уже подтвердил свою ванильную сущность,мы от тебя такого не ожидали,ты опустился в глазах до уровня пятилетнего малыша и ТЫ показал какой на деле,сидит тут важный,хуй бумажный,на словах ты волк морской,а на деле хуй простой,таких как ты миллионы в интернете,а уж особенно в контре,так что отдыхай.По скринам все видно,сам просил,сам получил.Я отписываться даже не вижу смысла больше.
3deshnik Дата: Четверг, 29.08.2013, 00:59 | Сообщение # 7
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 4
Offline
бля как же смешно тебя слушать телочка . если ты меня таким считаешь поговори со мной)) малыш не бойся
Ksushka-Troll13 Дата: Среда, 04.09.2013, 13:24 | Сообщение # 8

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 45
Offline
Че за пиздец и взаимные хуеполивания?

К машине нельзя относиться как к человеку, машину нужно любить.
iMoscow Дата: Пятница, 13.09.2013, 06:58 | Сообщение # 9

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 15
Offline
Дети мои ... Релакс всем!!!
WH1TE Дата: Суббота, 14.09.2013, 01:24 | Сообщение # 10

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 157
Offline
Москва научился писать по-русски?
iMoscow Дата: Суббота, 14.09.2013, 03:26 | Сообщение # 11

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 15
Offline
Лоооолсука ) с айпада пишу, а тут русский есть;)
malins Дата: Суббота, 14.09.2013, 15:44 | Сообщение # 12

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 2
Offline
biggrin с айпада и играй) а то так ни фига не понятно чё ты там пишешь)
прям на компе то русского нет,да)
Форум » Сервера CS:S » Апелляция и снятие бана » снятие бана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: