Вход на сайт

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сервера CS:S » OFF » Флуд по снятию бана
Флуд по снятию бана
JIELLIMAN Дата: Пятница, 16.12.2011, 15:42 | Сообщение # 1

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 85
Offline
Друган 48 к 0. Что же такой отец у нас на сервере делает? Я когда зашел за тобой посмотреть, ты выбежал и через пол тера грохнул. Только не надо мне говорить что у тебя стим, и ты такой суперский игрок. Кстати демку должен предоставить ты, а нам это нах не надо.
Terukov Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:02 | Сообщение # 2
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 7
Offline
Quote
Друган 48 к 0. Что же такой отец у нас на сервере делает?

Поиграть захотелось вот и зашел.

Quote
Я когда зашел за тобой посмотреть, ты выбежал и через пол тера грохнул.

Ну круто что, что такое прострелы ты знаешь? А то что там где я прострелил точку под названием цемент/мешки чуть ли не каждый раунд сидит по 1-2 террам это ничего? К тому же я советую включать тени, ибо из за глитча в игре тень иногда падает на ближайшею стену через текстуру паля энеми.

Quote
Только не надо мне говорить что у тебя стим, и ты такой суперский игрок

Именно так, у меня стим, играю с 2004 года, переиграл с множественными про игроками включая игроков из недавней тим раши. Я бы мог перечислять команды и ники игроков бесконечно, но не думаю что они вам о чем нибудь скажут. И да, свой показатель игры я уже показывал на нижегородский ланах, заняв первые места. Не бог есть какой показатель, но все же.

Quote
Кстати демку должен предоставить ты, а нам это нах не надо.

Где логика? Допустим я преступник, ты полицая, кто должен улики предоставлять? Ага.

Собственно, назревает вопрос, что я забыл на паблике при таком то послужном списке? Да ничего не забыл, просто я уже отыграл свое на лигах/чемпионатах/миксах, я захожу просто пострелять и расслабиться, как и все остальные игроки.
--
Случайно зашел под другим акком.


Сообщение отредактировал Terukov - Воскресенье, 18.12.2011, 16:03
JIELLIMAN Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:17 | Сообщение # 3

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 85
Offline
Ну ты молодец чувак, раз ты такой игрок тебя не затруднит найти другой сервер.
Terukov Дата: Понедельник, 19.12.2011, 01:03 | Сообщение # 4
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 7
Offline
Все с вами ясно.
X0TTA6 Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:03 | Сообщение # 5
 
Ранг: Wicked Sick
Сообщений: 421
Offline
ахахахаха прям топ мира игрок, пиздец...
ErMAk Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:19 | Сообщение # 6

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 66
Offline
Quote (Terukov)
Quote
Друган 48 к 0. Что же такой отец у нас на сервере делает?

Поиграть захотелось вот и зашел.

Quote
Я когда зашел за тобой посмотреть, ты выбежал и через пол тера грохнул.

Ну круто что, что такое прострелы ты знаешь? А то что там где я прострелил точку под названием цемент/мешки чуть ли не каждый раунд сидит по 1-2 террам это ничего? К тому же я советую включать тени, ибо из за глитча в игре тень иногда падает на ближайшею стену через текстуру паля энеми.

Quote
Только не надо мне говорить что у тебя стим, и ты такой суперский игрок

Именно так, у меня стим, играю с 2004 года, переиграл с множественными про игроками включая игроков из недавней тим раши. Я бы мог перечислять команды и ники игроков бесконечно, но не думаю что они вам о чем нибудь скажут. И да, свой показатель игры я уже показывал на нижегородский ланах, заняв первые места. Не бог есть какой показатель, но все же.

Quote
Кстати демку должен предоставить ты, а нам это нах не надо.

Где логика? Допустим я преступник, ты полицая, кто должен улики предоставлять? Ага.

Собственно, назревает вопрос, что я забыл на паблике при таком то послужном списке? Да ничего не забыл, просто я уже отыграл свое на лигах/чемпионатах/миксах, я захожу просто пострелять и расслабиться, как и все остальные игроки.
--
Случайно зашел под другим акком.

так подтверди все свои слова демкой и желательно,чтобы был античит


"4 - 6 - мой знак - 10 - тупик, нет это не смерть, это всего лишь мой двойник" - кто есть создатель
X0TTA6 Дата: Среда, 21.12.2011, 22:24 | Сообщение # 7
 
Ранг: Wicked Sick
Сообщений: 421
Offline
ErMAk, хм... вообще то на стим версии античит не сервере не стоит....
Terukov Дата: Суббота, 24.12.2011, 00:46 | Сообщение # 8
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 7
Offline
Quote
ахахахаха прям топ мира игрок, пиздец...

Я не говорил что я топ, но играю на достаточном уровне чтобы тебя, мясной, в говно превратить.

Quote
так подтверди все свои слова демкой и желательно,чтобы был античит

я и так подтверждал свою игру игрой на ланах. Ланы? Не не слышал.

Разбана мне не надо, и так понятно что админы или дети или быдло мужики которые дальше своего носа ничего не видели. Peace.
JIELLIMAN Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:41 | Сообщение # 9

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 85
Offline
А админов зря оскорбляешь! Мне 22 года и на таких умников как ты я насмотрелся. Чем базарить попусту лучше бы зашел на какой-нибудь паблик, написал бы в консоль record и выложил фаил с демо версией. Раз ты такой расп...тый 48 / 0 для тебя повседневное дело.
Terukov Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:05 | Сообщение # 10
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 7
Offline
Дело далеко не в возрасте. Мне 21 и я так же насмотрелся на таких админов и людей "умников" и знаю что им лучше забанить честного игрока которые набивает кд под 5, чем нубо-читака с кд 1. Ибо первый мешает игре больше обычным обывателям, хоть даже он и чист.
http://rghost.ru/35589435 демочка с азтека которая у меня была.
๖ۣۜARCHANGEL Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:28 | Сообщение # 11

 
Ранг: Unstoppable
Сообщений: 686
Offline
Почему господа админы ударились в столь жеский спор?

Не вижу никаких проблем проверять игрока со стима путем скриншота! Благо в стиме данная функция прекрасно реализована прямо на сервере.

Предлагаю в дальнейшем в подозрение в ВХ админам требовать с игрока передачу скриншота!

Terukov, Не вижу ващей заявки на разбан. Или вы сюда просто поговорить пришли?


Безумству храбрых - венки со скидкой...

Нам дали имя Легион,
Призвав из брошенных столетий,
Мы переходим Рубикон,
Нам нет покоя даже в смерти.
Terukov Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:16 | Сообщение # 12
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 7
Offline
Да я случайно под другим аккаунтом написал, я UMIRIN, заявка выше.

Добавлено (25.12.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Видимо забанили по ip. Спокойно зашел на сервер. Если буду играть - буду демо писать.

JIELLIMAN Дата: Понедельник, 26.12.2011, 15:13 | Сообщение # 13

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 85
Offline
Скриншот это херня полнейшая. Щас у него вх включен, а через секунду выключил.
Terukov Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:14 | Сообщение # 14
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 7
Offline
Да делай что хочешь, хоть видео снимай и стой за спиной записывай. Ты не можешь понять что есть игроки которые играют лучше тебя? И есть вещи в игре о которых ты даже не догадываешься. Тайминг, дефолтные нычки, префаер, прострелы и т.д. и т.п. Думай когда играешь, в основном 70% фрагов это грамотное позиционирование и игровой опыт, а оставшийся 30% это наводка и рандом.
И да, я уже написал что лично моя игра уже доказана и не один раз на лан турнирах которые проходили в НН.
WH1TE Дата: Вторник, 27.12.2011, 19:42 | Сообщение # 15

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 157
Offline
да все уже поняли что ты задрот епт,зачем по несколько раз напоминать?вот и играй дальше на своих ланах,чемпионатах или других проф.серверах,че ты на этот зашел?где обычные люди,которые кроме него на других серваках не играют.
чисто повы****аться и доказать что ты крут?
๖ۣۜARCHANGEL Дата: Вторник, 27.12.2011, 20:14 | Сообщение # 16

 
Ранг: Unstoppable
Сообщений: 686
Offline
На счет стим ВХ: Есть античиты и VAC на крайняк, все на совести игрока, не жалко акк пусть гоняет с читами. За тектурку вак тоже банит если что

Так всем последнее предупреждение! Хватит тему преврашать в шлак! Далее пойдут отлучения от церкви!


Безумству храбрых - венки со скидкой...

Нам дали имя Легион,
Призвав из брошенных столетий,
Мы переходим Рубикон,
Нам нет покоя даже в смерти.
Terukov Дата: Среда, 28.12.2011, 01:14 | Сообщение # 17
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 7
Offline
Quote (WH1TE)
да все уже поняли что ты задрот епт,зачем по несколько раз напоминать?вот и играй дальше на своих ланах,чемпионатах или других проф.серверах,че ты на этот зашел?где обычные люди,которые кроме него на других серваках не играют.
чисто повы****аться и доказать что ты крут?

Читать умеем?
Quote
Собственно, назревает вопрос, что я забыл на паблике при таком то послужном списке? Да ничего не забыл, просто я уже отыграл свое на лигах/чемпионатах/миксах, я захожу просто пострелять и расслабиться, как и все остальные игроки.


Собственно как то так, или же мне как законопослушному человеку нельзя поиграть на обычном паблике?
И да, по поводу задротства - Playing time: 7.6 hrs past 2 weeks
OKAY. Я уверен был бы у тебя стим у тебя там цифра поболее была.

2 ๖ۣۜARCHANGEL
Ну вообще за текстуры VAC не банит, но есть защита на самом сервере от недефолтных текстур. Если интересно - чекайте sv_pure.
И да, спасибо что выслушали.
WH1TE Дата: Среда, 28.12.2011, 03:41 | Сообщение # 18

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 157
Offline
facepalm
Kruger Дата: Среда, 28.12.2011, 08:01 | Сообщение # 19
 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 82
Offline
*Ник в игре: RaZn
*Сервер на котором стоит бан: 195.122.251.183:27016
*Причина бана: Меня забанили за вх:D И я не успел заскринить счет 150-60!!!
*Ваш steam ID: STEAM_0:1:6348721
*Кто вас забанил: Вроде как DEMON:D

PS.Миш, я ведь даже раньше был админом сервера=)) какое то не уважение, ник был Kruger!!! Меня пол сервера знает, просто давно уже не был на твоих сервах, вот на ДМ зашел, и такой сюрприз...


Каждый нормальный человек,нормален лишь отчасти....
WH1TE Дата: Среда, 28.12.2011, 08:36 | Сообщение # 20

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 157
Offline
надо было с таким ником и оставаться.
Kruger Дата: Среда, 28.12.2011, 10:45 | Сообщение # 21
 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 82
Offline
Ну не тебе решать с каким ником мне быть, согласись? Тем более,если зашел незнакомый и норм играет сразу вх? А елси бы я был со старым и играл так же меня типо бы не забанили? Тебе не кажется что админ должен следить, а не просто на ровном месте бан давать, тем более мы с DEMON-ом играли в одной команде, просто один парень сначала сказал что я аим, потом вх, потом voteban,а потом DEMON biggrin

Каждый нормальный человек,нормален лишь отчасти....
WH1TE Дата: Среда, 28.12.2011, 11:41 | Сообщение # 22

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 157
Offline
Quote (Kruger)
Тебе не кажется что админ должен следить, а не просто на ровном месте бан давать

за тобой следили,так что уверяю тебя это было не сразу)
Genius Дата: Среда, 28.12.2011, 12:52 | Сообщение # 23

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 165
Offline
Kruger, бан снят.
DEMON Дата: Среда, 28.12.2011, 13:10 | Сообщение # 24

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 91
Offline
Я дал тебе бан не за твой счет,а за игру.смотрел за тобой внимательно.Когда ты выходишь через центр и убиваешь троих из пистолета. возле нижней темки целенаправленно,ты их видеть не мог па радаре их не было, я тоже знаю все нычки на карте, но ни фига я не могу видеть есть там кто или нет, а ты прям точно видишь есть там кто или нет, хотя спалить ты их ни как не мог, и шуму от них не было! Я вчера за одним больше 1 часа смотрел но ни чего не нашел, и счет у него примерно такой же как у тебя был.
[Vincent] Дата: Среда, 28.12.2011, 13:22 | Сообщение # 25

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 98
Offline
мда.... все так классно играют! один я, как нуб! tongue А вообще, крюгер ещё не разу читами не пользовался! Я вас уверяю! )

200 фактов обо мне:
1. я ленивый.
Kruger Дата: Среда, 28.12.2011, 18:04 | Сообщение # 26
 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 82
Offline
Quote (DEMON)
Я дал тебе бан не за твой счет,а за игру.смотрел за тобой внимательно.Когда ты выходишь через центр и убиваешь троих из пистолета. возле нижней темки целенаправленно,ты их видеть не мог па радаре их не было, я тоже знаю все нычки на карте, но ни фига я не могу видеть есть там кто или нет, а ты прям точно видишь есть там кто или нет, хотя спалить ты их ни как не мог, и шуму от них не было! Я вчера за одним больше 1 часа смотрел но ни чего не нашел, и счет у него примерно такой же как у тебя был.

А мне только лестно... Genius, спс, я пошел покарять ДМ:D


Каждый нормальный человек,нормален лишь отчасти....
Ultimatum Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:21 | Сообщение # 27

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 6
Offline
[Vincent], уверяю тебя, ты не один такой!!)) нас двое!)
[Vincent] Дата: Понедельник, 09.01.2012, 10:44 | Сообщение # 28

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 98
Offline
Ultimatum, Брат мой родной от мамы другой!!! ха ха! ладно, не засоряем тему)))

200 фактов обо мне:
1. я ленивый.
tik Дата: Среда, 25.01.2012, 23:36 | Сообщение # 29
 
Ранг: Firstblood
Сообщений: 22
Offline
1)DIROL
2)v 69 обычный который
3)Историю про Сталина ты знаешь
4)STEAM_0:0:1855827533
5)динамич
6)Бывший STALIN хД
Вот так как то
JIELLIMAN Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:36 | Сообщение # 30

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 85
Offline
Насколько я знаю после оскорблений на сервере, я тогда присутствовал, последовали оскорбления на сайте. В снятии бана отказано.
tik Дата: Четверг, 26.01.2012, 17:31 | Сообщение # 31
 
Ранг: Firstblood
Сообщений: 22
Offline
Quote (JIELLIMAN)
Насколько я знаю после оскорблений на сервере, я тогда присутствовал, последовали оскорбления на сайте. В снятии бана отказано.

оскорбления на сервере от админа были первым, так что вот, а на сайте от Djon"а , кто он такой ваще(почитай получше чат)...пусть архангел скажет решение...и не надо больше мне тут флудить, кто был на сервере и что видел , что не видел...!


Сообщение отредактировал tik - Четверг, 26.01.2012, 17:33
X0TTA6 Дата: Пятница, 27.01.2012, 01:02 | Сообщение # 32
 
Ранг: Wicked Sick
Сообщений: 421
Offline
давай ты не будешь тут говорить кому и что делать! да и объясни такую деталь. забанили тебя, а выяснял отношения с админами насчет причины "твоего" бана Djon, которого ты якобы даже не знаешь. интересно получается...
eL Дата: Пятница, 27.01.2012, 05:39 | Сообщение # 33
 
Ранг: Firstblood
Сообщений: 34
Offline
Quote (JIELLIMAN)
Насколько я знаю после оскорблений на сервере, я тогда присутствовал, последовали оскорбления на сайте. В снятии бана отказано.
blahblah blahblah blahblah
ты же присутствовал,т.е он первый стал оскорблять?Разговор был у Миши и Дирола,потом влез Сталин...став доказывать,что прав...
В снятии бана отказано,ну прям клуб обиженных мужчин...
Полосатый Дата: Пятница, 27.01.2012, 11:29 | Сообщение # 34

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 12
Offline
Quote (eL)
В снятии бана отказано,ну прям клуб обиженных мужчин...

Дело не в обиде, просто много кто на сервере не может саблюсти простейшие правила.
tik Дата: Пятница, 27.01.2012, 11:35 | Сообщение # 35
 
Ранг: Firstblood
Сообщений: 22
Offline
Quote (X0TTA6)
интересно получается...

ну и что получилось, Djon какой нить там друг админа и т.д и ему всё можно ? понятно...

Quote (eL)
клуб обиженных мужчин...

ахах реально, на серваке все трёхэтажным матом друг друга посылают, этак еслиб каждому дать админку на сервере...все друг друга перебанили, а потом бы как STALIN писали бы в чате , я не люблю разбиратся в сети ахах мдаа....

Добавлено (27.01.2012, 11:35)
---------------------------------------------
Полосатый,

Quote (Полосатый)
Дело не в обиде

дело в нытье хД
Лучшеб читаков банили, чем слёзы лить как STALIN ...
STALIN_ Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:00 | Сообщение # 36

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 56
Offline
tik, Так терь помолчи!! Ты меня оскорбил, да я тоже на тебя наговорил. Я тебе потом что сказал, что еще одно оскорбление в мою сторону бан, ты опять начал. Так что не надо из себя невиного строить. А правилах указано что оскорбление на сервере запрещены.Ну ты представь что вы будете всех админов матоми оскорблять, что о нас подумают!!

Стремись к тому чего ты хочешь. Работай над тем чего хочешь добиться!!
tik Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:23 | Сообщение # 37
 
Ранг: Firstblood
Сообщений: 22
Offline
STALIN_, ахах вы сами на своём же сервере матом разговариваете, так что не надо строить из тебя таких правильных админов, так можно до бесконечности хД! Короче на сколько я знаю ты уже не админ, ты себя показал, так что помалкивать то будешь ты тут как раз хД

bye
STALIN_ Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:28 | Сообщение # 38

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 56
Offline
tik, Вообшето админка у меня есть!! И мне с тобой все понятно!

Стремись к тому чего ты хочешь. Работай над тем чего хочешь добиться!!
tik Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:30 | Сообщение # 39
 
Ранг: Firstblood
Сообщений: 22
Offline
Quote (STALIN_)
ты опять начал

ахах, да вот вспомнил, точно ,вот история: я тебя убил на инферно , я был кт , ты с теровской базы на "А" вроде побежал, и я издалека тебя убил, и ты сказал, как этот п"дл" не здох, вот и с этого и началось и когда ты сказал , что ещё одно слово и бан , я и сказал "не ной" и всё))) во как было)....

А до этого на дасте 2, как я и говорил , я тоже тебя несколько раундов подряд убил и ты начал ныть в микрофон , что типо порвёшь меня 1 на 1 и т.д....

Добавлено (27.01.2012, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (STALIN_)
Вообшето админка у меня есть!! И мне с тобой все понятно!

ахах отныл админку у архангела значит обратно...молодец facepalm
STALIN_ Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:31 | Сообщение # 40

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 56
Offline
tik, Все хватит!! Мне эт уж надоело. Да я был неправ в некоторых случаях!!!

Стремись к тому чего ты хочешь. Работай над тем чего хочешь добиться!!
tik Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:33 | Сообщение # 41
 
Ранг: Firstblood
Сообщений: 22
Offline
STALIN_, ну если по правилам нельзя оскорблять админов, а ты осознаёшь , что тоже был не прав, тогда жду что архангел ваш скажет хД
STALIN_ Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:37 | Сообщение # 42

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 56
Offline
tik, С мишей я уже поговорил! А насчет твоего разбана. Во первых ты даже не извенился, во вторых чтоб просто по человечески попросить разбана, ты начал оскорблять меня прилюдно в чате! Да я был не прав! Но и ты тоже!!

Стремись к тому чего ты хочешь. Работай над тем чего хочешь добиться!!
tik Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:40 | Сообщение # 43
 
Ранг: Firstblood
Сообщений: 22
Offline
STALIN_, ахах извинится за что? за то что ты обозвал меня падла? А ты че хотел по головке тебя погладить за это? Вот ты опять ведь начинаешь всякий бред нести мне тут, очередное нытьё от тебя идёт...

Пусть архангел сюда появится и всё скажет...
STALIN_ Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:44 | Сообщение # 44

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 56
Offline
tik, Да я оказывается и счас ныл. Короч с тобой все понятно! И архангел не обязан писать тебе, ты что самый лучший?? И отвечать я больше не буду т.к меня это достало!!

Стремись к тому чего ты хочешь. Работай над тем чего хочешь добиться!!
tik Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:47 | Сообщение # 45
 
Ранг: Firstblood
Сообщений: 22
Offline
Quote (STALIN_)
Все хватит!! Мне эт уж надоело.

Quote (STALIN_)
И отвечать я больше не буду т.к меня это достало!!

Quote (STALIN_)
Короч с тобой все понятно!

твои слава хД

Quote (STALIN_)
И архангел не обязан писать тебе, ты что самый лучший?

Он главный админ, пусть в темке сам всё и распишет, что об этом думает( не че засорять тему пустым разговором...
JIELLIMAN Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:16 | Сообщение # 46

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 85
Offline
tik, засоряешь тему только ты. Тебе уже написали что в снятии бана отказано
tik Дата: Пятница, 27.01.2012, 16:05 | Сообщение # 47
 
Ранг: Firstblood
Сообщений: 22
Offline
JIELLIMAN, а ты мне обьясни свой ответ?

Добавлено (27.01.2012, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (JIELLIMAN)
в снятии бана отказано

мм пичалька, пойду пока поиграю тогда , пока ты пишешь ответ хД
JIELLIMAN Дата: Пятница, 27.01.2012, 16:21 | Сообщение # 48

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 85
Offline
1.1 Запрещены мат и оскорбления в любом виде.
Все формы и проявления расизма, сексизма, религиозной и политической нетерпимости и т.п. в общении игроков на серверах запрещены. Пожалуйста, уважайте себя и других игроков.
5.1. Игроки обязаны подчинятся требованиям администратора.
5.3. Мера наказания за нарушения определяется администратором самостоятельно.
5.4. Администраторы могут применять любые меры для наведения порядка на серверах без предупреждения.
Любое из нарушений правил ведет к предупреждению или наказанию, вплоть до бессрочного (в случае серьёзного нарушения или систематических нарушений) отключения от игровых серверов CSS RUS NNOV(52)*
Администрация оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в данные правила без предварительного уведомления.
Ваше подсоединение к любому из CS:S серверов CSS RUS NNOV(52)* означает, что Вы принимаете условия настоящих Правил и обязуетесь их соблюдать.

Добавлено (27.01.2012, 16:21)
---------------------------------------------
Ты нарушил пункт 1.1, после чего последовало наказание. Признать свое нарушение отказался. По этой причине от лица администрации сервера заявляю что в снятии бана отказано.

tik Дата: Пятница, 27.01.2012, 17:01 | Сообщение # 49
 
Ранг: Firstblood
Сообщений: 22
Offline
JIELLIMAN, пичалька

Добавлено (27.01.2012, 17:00)
---------------------------------------------
пол серва нарушает это правило, бань иди

Добавлено (27.01.2012, 17:01)
---------------------------------------------
и забанен я был не за это , А из за СТАЛИНа

Добавлено (27.01.2012, 17:01)
---------------------------------------------
короче забей я играю и так

JIELLIMAN Дата: Пятница, 27.01.2012, 17:06 | Сообщение # 50

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 85
Offline
В правилах указано, что однократное использование матерного слова допускается. Всех кто кого-то принижает или оскорбляет я лично всегда баню, кто бы это не был. Если хочешь можем поступать как в детском садике. Извинишься, пообещаешь что больше так не будешь, на первый раз простим. Если Сталин напишешь что претензий не имеет снимаем бан и забываем.
Форум » Сервера CS:S » OFF » Флуд по снятию бана
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: