Вход на сайт

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервера CS:S » CSS RUS NNOV(52) » Беспредел от Администрации портала!
Беспредел от Администрации портала!
kaa1 Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:14 | Сообщение # 1
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 2
Offline
Прошу Руководство над администраторами данного игрового портала расмотреть неадекватное поведение
админа djon.
Уважаемый портал КССНН!
Прежде чем набирать людей на работу администрации данного сервера
(195.122.251.183:27016)
Прошу проводить чательный контроль и собеседование на вменяемость!Уже не первый раз вижу предвзятость с стороны админа djon ко мне и некоторым игрокам(постоянный кик) неадекватное поведение по отношению к людям и лично мне к1,ставят меня в тупик т.к. наш сервер один из самых интересных лично для меня,решение проблемы пока не вижу без вмешательства старшего Администратора.
Как данного человека вообще взяли админить!Кик объясняет тем что:
1.Я потерялся от мамы
2.Не адекватен
3.Не бегал за ним
4.Или же вообще кик без объяснения причин!
Прошу рассмотреть данного администратора на психическую вменяемость.
Заранее благодарен!
С Уважением к1!
DjoN Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:51 | Сообщение # 2

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 7
Offline
Уважаемый kaa1. Не знаю от кого ты там потерялся,но ты мне изрядно надоел!!! Начну с того,что - ТЫ на протяжении многих раундов,имел определенное неравнодушие к предмету "С4",выражалось это тем,что ты пристально следил за игроком у кого была взрывчатка,после его смерти подбирал ее и бежал напролом к ментам,где нет ни единственного,дружественного юнита.(терял там С4 и достать ее уже было практически невозможно),чем самым доставлял дискомфорт в игре всем игрокам,кому интересен смысл игры(установить и удержать С4) Пункт 2.7.Я тебя предупреждал 2 раза.пункт 5.1. хотя мог применить сразу и пункт 5.4.Ты не понял и после киков трех наверное,я уже сам взял бомбу и находжился с ней не далеко от респы,где и там меняч нашел ты! Я тебе в микрофон говорил,что ты за мной носишься? Чё тебе надо?В ответ поступала банальная игнорация,которая привела к очередному кику.И вдруг,как будто птенец...прорезался голос и наш уважаемый kaa1 на последнем дыхании вымолвил на весь голосовой чат -" DjoN зайди на форум,я там жалобу накатал!!!" И вот я тут и я печатаю ответ на твою жалобу,при этом веду себя достойно и отвечаю за свои слова!!!Что касается многочисленных киков других игроков ( а именно сегодня) , то поясняю это тем,что пинг у многих из-за сырого патча скочет от 200 до 480 ( вывод из сегодняшних наблюдений). Все постоянно вылетают,вновь заходят,вылетают,лагают и так в круговороте. Каким боком,простите,остальных игроков волнуют ваши проблемы с игрой? Выходите из игры,качайте другой патч,обновляйте,пробуйте заходить! Сейчас всем тяжело,а ты пришел сюда плакаться.Мужик называется.!
kaa1 Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:15 | Сообщение # 3
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 2
Offline
По пунктам
1. Обратите внимание скольк раз за карту ставлю бомбу!Выражаеться в зведах(на нас)(призывая говорящих членов команды мне на помощь)
2. Игровое поле предназначенно для свободного нахождения на любой из точек карты.
не мешая игрокам заслоняя проходы
мельтешение за прицелом.
В сетевом режиме такое отследить может только спец(эт Я об себе в кс играем с 1.1)!
3. Кик от В ас получал не однократно на протяжении нескольких дней не зависимо за КТ( по поводу пинг играем с Санкт-Петербург 50-80 максимум когда сети по городу перегруженны) или Т.
4. За свои слова ответ держу!Непоколебим как скала
5. Сказанно было не так " DjoN зайди на форум,я там жалобу накатал!!!"
6. Товарищь получается что Вы при всем уважении к Вам не держите ответ за слово: "при этом веду себя достойно и отвечаю за свои слова!хх
7. Если же проводить опрос игроков,уверен что Ваши слова по поводу 2.7.
не подтвердяться....
8.По поводу игроков других согласен влез не в своё дело,возможно Вы правы.
9. 5.5. Обжаловать действия администратора можно на форуме CSS RUS NNOV(52)* (http://archangel.moy.su/forum). В соответствующем разделе и в установленном порядке.
И всё равно прошу Администрацию портала повлиять на администратор djon.Его слова безосновательны.Прошу в подтверждении выше сказанных им слов предоставить мне Каа1 и порталу КСНН доказательства!
DjoN Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:45 | Сообщение # 4

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 7
Offline
Демагогией нравиться заниматься товарищщ??? Делай опрос,создавай темы,пиши в вышепоставленые органы и так далее..вообщем если адреналина в крови не хватает,то продолжай в том же духе... Опускаться до твоего уровня мышления,развития и методов наказаний я не собираюсь. Повторяться не стану,а укажу на сообщение выше...по сути и на коротке,я ответ уже давал...А так из биографии скажу тебе,что Занимаюсь сборкой серверов и их содержанием(http://cssnn.ru/index/monitoring/0-4 DM Source НОВОСИБИРСК),а так же Администрированием на игровых серверах - на протяжении 8 лет!Являюсь модератором одной из стим групп в cs 1.6.Многие знают и многие скажут тебе за меня,если потребуется!Я перед всеми чист,меня уважают и советуются со мной... а вот перед тобой почему то я в "говне",почему то как ты зашел на сервер,я сразу изменился в поведении,в характере и в отношении к игрокам!И я сразу начал тебя кикать!!! Странно... И могу добавить одно - успокаивать тебя и быть твоим психоаналитиком,я не собираюсь...!Идти на поводу и пытаться тебя переубедить -тоже не в моей компетенции ! Вас таких много,у кого проблемы с личным самоконтролем и общением с людьми ( на данном этапе со мной). Был бы адекватен и разумен,не стал бы поднимать здесь скучную тему,жаловаться как тебя кикнули за проявление дурной игровой инициативы,а пообщался бы со мной на сервере...! Не стал бы распускать слюни! Тебе 25 лет ептать!!! Ты меня всего на один день младше!!!! Здоровый мужик уже!!! Веди себя достойно,как и пологается нам,мужикам,...!возьми и составь беседу со мной,конкретно.Не выставляй на показуху ...Ведь это личное,верно? Задели ведь твое достоинство???!! А ты че??? Поймите все...ведь угодить каждому из 30 игроков ,плюс к этому поддержать порядочность игры и одновременно быть со всеми в отличных отношениях - невозможно! Еще раз скажу..Вас очень много!!! И к каждому свой подход,няньчиться тоже здесь никто не собирается.! Заметь - ты зарегестрировался только вчера,а уже успел жалобу на меня накатать!!! Не странно ??? чтож я тебе так сразу не понравился то?!! Ведь остальные на сайте и сервере гораздо дольше тебя!!! Ладно... пора спать...

Сообщение отредактировал DjoN - Пятница, 23.12.2011, 10:53
๖ۣۜARCHANGEL Дата: Пятница, 23.12.2011, 15:31 | Сообщение # 5

 
Ранг: Unstoppable
Сообщений: 686
Offline
Начну из далека:

На серверах, (ДМ) играет порядка 1000 человек в сутки, и на эту 1000 всего 4 админа, из которых на сервере постоянно только 3е, почему так мало админов? Ответ: Я не даю админки просто так и кому попало. Человек сначала заслуживает доверие а потом уже идут испытательные сроки с режимом контроля более старшими админами.
Это ответ на вопрос:
Quote
Как данного человека вообще взяли админить!


Так вот на вашу посьбу:
Quote
Прошу рассмотреть данного администратора на психическую вменяемость.

Отвечу: Администрация сервера ДМ является более адекватной, чем того хотелось даже мне.

Насчет же жалобы в общем: Я не хочу подвергать сомнениям ни вашу позицию, ни позицию администратора. На данный момент из тех слов что сказаны тут как вами так и администратором, ровным счетом ничего не ясно. Хорошо что я приемлю демократичный метод. Но все же с такими обвинениями в адрес администрации необходимо иметь демку с перепиской, и незаконными действиями админа.

Я предлагаю все же не искать дальнейших разногласий, а попробывать просто договорится.

kaa1, Тебе предлагаю более не провоцировать администрацию на занятие разборок с одним игроком, у них их 1000чи, и им по мимо тебя есть чем заниматся.
Играй исходя из правил и правил негласных поведения на сервере и думаю докапыватся не кто не станет.

Но и администрации тоже есть что сказать:

Насчет пунктов правил 5.4 и 5.1 они не дают права делать то что хочеться, эти пункты добавлены более для поддержания порядка исходя из пунктов:
4.3
4.2
4.1
2.5
2.3
1.2
К этим пунктам применимы пункты 5.4 и 5.1. что бы небыло вот таких разногласий.

Так же насчет игрока kaa1 не вижу сильного нарушения с его стороны, но и жесткие меры в его адрес не применялись. Думаю вы все же сможите договорится.


Безумству храбрых - венки со скидкой...

Нам дали имя Легион,
Призвав из брошенных столетий,
Мы переходим Рубикон,
Нам нет покоя даже в смерти.
DjoN Дата: Пятница, 23.12.2011, 15:52 | Сообщение # 6

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 7
Offline
Полностью с тобой солидарен Мишань! Думаю тему можно закрывать?! Компетентным в этом деле людям.
Форум » Сервера CS:S » CSS RUS NNOV(52) » Беспредел от Администрации портала!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: