Вход на сайт

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
Украина заключила контракт на модернизацию индийских Ан-32

Мини-чат

Наш опрос

В какое время вы играете?
Всего ответов: 325

Статистика

Яндекс.Метрика
 
 
Сегодня были:



Друзья сайта

Украина заключила контракт на модернизацию индийских Ан-32


Индия заключила контракт с Украиной на ремонт и модернизацию 105 военно-транспортных самолетов Ан-32 на сумму около 400 миллионов долларов, передает ИТАР-ТАСС. Как сообщили агентству в оборонном ведомстве Индии, это крупнейшая сделка за всю историю двусторонних отношений этих стран.

Договоренность о модернизации крупной партии транспортников была достигнута по итогам международного тендера, который Киев выиграл в феврале 2009 года. Реализация программы должна начаться в 2009 году, а ее выполнение возложено на два украинских предприятия - Авиационный научно-технический комплекс имени О.К.Антонова и Киевский авиаремонтный завод.

Отметим, что согласно озвученной недавно информации, на вооружении индийских ВВС стоят более ста военно-транспортных самолетов Ан-32 и менее двадцати Ил-76. Однако, по словам командующего ВВС маршала Прадипа Васанта Наика (P.V. Naik), военные испытывают сложности с поставками запчастей, поскольку теперь предприятия-производители находятся в двух разных государствах - Украине и России. Ранее самолеты производились в СССР.

Военно-воздушные силы Индии на днях также объявили, что остановили свой выбор на C-17 Globemaster III производства американской корпорации Boeing, который будет использоваться в качестве нового военно-транспортного самолета большой грузоподъемности. В настоящее время индийцы рассматривали возможность приобретения десяти машин. Стоимость каждой из них превышает 200 миллионов долларов.

 

Добавил: ๖ۣۜARCHANGEL | 23.06.2009, 18:44 | Просмотров: 2651 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]