Вход на сайт

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервера CS:S » CSS RUS NNOV(52) DeathMatch » vata - бан!!!
vata - бан!!!
PANDORA44 Дата: Понедельник, 11.01.2016, 00:23 | Сообщение # 1

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 2
Offline
Привет, админы! Прошу забанить игрока Vata (STEAM_0:1:34133395) за читы, а именно аим и скорее всего вх. демка прилагается (POV), записана другом - ник MAX. Во второй половине демки все видно, а особенно под самый конец, где запись из спеков, там он спалился не на шутку. Заранее спс.

Сообщение отредактировал PANDORA44 - Вторник, 12.01.2016, 23:28
borodenko80 Дата: Среда, 13.01.2016, 21:36 | Сообщение # 2
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 4
Offline
Пандора, здравствуй, я VATA. могу тебя и макса разочаровать, шли демку сразу на стим банс, мне 35 лет, какие читы? зайди ко мне в стим и посмотри. Нужно быть полным идиотом, что бы играть с читами, тебя потом стим банит и все, ты лишаешься всех игр. Если ты уверена, шли демку сразу в стим, я не против. Кстати я её хотел бы и сам поcмотреть. vk.com/lyakhovsky80 мой ВК.

Добавлено (13.01.2016, 21:35)
---------------------------------------------
сори за спам

Добавлено (13.01.2016, 21:36)
---------------------------------------------
так че ? я не пойму. Обвинения есть, а аргументов нет, кроме какойто демки, на которой кому то, что то показалось, мне покажи это демо, я так понимаю ты уже не маленькая девочка, я не маленький мальчик. ЖДУ ОФИЦИАЛЬНЫХ ИЗВИНЕНИЙ, в чате когда мы на серваке вместе будем, ОТ ТЕБЯ И МАКСА, я так понимаю он в твоей команде, имею полное право на это Вы обвиняете людей в читерстве, основываясь на своих предположениях, то есть ты балаболка, это по русски. я сам не один год был админом на Ростовском серваке, печально, но он уже как пару лет не существует, так вот, прежде чем такие обвинения выдвигать против стим игроков, нужно было много подумать, и много времени провести в спеках, хотя со стим игроками мне не приходилось этого делать, за всю мою практику, я раза три встречал стим игроков с аимом, они все были китайцами, ворованые аккаунты, и все. А ты меня обвиняешь, притом выносишь это в обсуждения на сайте. Спасибо, но это большая честь для меня. Demon, если ты это читаешь, я пол гда назад был у вас постоянный клиент, клан тег у меня тот же, ник был Underground, Москва меня хотел забанить постоянно, я убивал его, и жалобу на него я писал, так как он неадекват реально, оскорбления игроков не входит как я знаю в обязаности Админов.

Сообщение отредактировал borodenko80 - Среда, 13.01.2016, 21:36
PANDORA44 Дата: Среда, 13.01.2016, 23:38 | Сообщение # 3

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 2
Offline
демку отправили, жду извинений)
borodenko80 Дата: Пятница, 15.01.2016, 19:54 | Сообщение # 4
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 4
Offline
Ха ха ха, это просто жесть, и на основании этой херни ты делаешь выводы такие. В том что на демке происходит, виноват сервер, а не я, ты замечала подлагивания во время игры на 2-3 секунды, посли них происходят странные веши, то игроки на присядках бегают, то тебя убивают в одном месте, а противник в это время у тебя отображается в другом. именно второй случай там наглядно продемострирован, выход перезайти на сервер, так что я всё ещё жду ивинений.

Добавлено (15.01.2016, 19:54)
---------------------------------------------
приветствую вас Натали, какие извинения, ты меня обвинила в читерстве не обасновано, где реакция админов? ты сама себя выставила на посмешише и ещё чего то добиваешься. любой игрок который на этом сервере провел последний месяц вкурсе о том, что происходят такие баги. Так что Натали отеб,,,,сь. Я в свой адрес получал более обоснованые обвинения, а здесь говорить не очем, я тебе объяснил ситуацию, это факт, на демке снято именно это, макс меня не видет из за бага, а я у него отображаюсь совсем не там, где я есть. Это факт 1000%. Жди реакции админов, её не будет, тема будет закрыта с позором для тебя, ты я вижу не очень понимаешь в этом деле, ну а Макс, он класно играет, должен понимать я думаю, а тут он потратил 30 секунд, понаблюдав за мной в спеках и сразу сделал такие выводы, это смешно. Я уже сказал тебе, ДО СВИДАНИЯ, НЕ КУМАРЬ, МНЕ НАДОЕЛО, если тебе не доходит, не ЕБ,,, МНЕ МОЗГ, КУПИ СЕБЕ ГУСЯ.

DEMON Дата: Пятница, 15.01.2016, 21:06 | Сообщение # 5

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 91
Offline
ВСЕМ привет.Как админ скажу borodenko80, т. е Vata как игрока знаю очень давно ,всегда играл без читов,он прав сервер лагает и происходит такая ерунда.Поэтому насчет читов я сомневаюсь.Ну если есть на мышь п.о то здесь доказать тяжело.БАНА НЕ БУДЕТ.

Добавлено (15.01.2016, 21:06)
---------------------------------------------
PANDORA44, ГДЕ ДЕМКА . выложи сюда

borodenko80 Дата: Пятница, 15.01.2016, 22:31 | Сообщение # 6
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 4
Offline
У меня хоть и logitech G500, типо игровая, подарок, там и макросы есть и кнопки програмируемые, честно, пользуюсь только настройками чувствительности.
๖ۣۜARCHANGEL Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:18 | Сообщение # 7

 
Ранг: Unstoppable
Сообщений: 686
Offline
PANDORA44, Скиньте дэмку, после этого будем решать.

Безумству храбрых - венки со скидкой...

Нам дали имя Легион,
Призвав из брошенных столетий,
Мы переходим Рубикон,
Нам нет покоя даже в смерти.
Ksushka-Troll13 Дата: Пятница, 06.05.2016, 22:43 | Сообщение # 8

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 45
Offline
вот и зачем в 35 лет опускаться до таких унижений в интернете
и ради чего
пф


К машине нельзя относиться как к человеку, машину нужно любить.
artemsudakov2002 Дата: Суббота, 12.11.2016, 22:21 | Сообщение # 9

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 4
Offline
.

Добавлено (12.11.2016, 22:21)
---------------------------------------------
.

Форум » Сервера CS:S » CSS RUS NNOV(52) DeathMatch » vata - бан!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: