Вход на сайт

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервера CS:S » CSS RUS NNOV(52) DeathMatch » Выявление читов, сжигание ведьмы и пугало (Разъяснение нагнетания коллектива сервера)
Выявление читов, сжигание ведьмы и пугало
8-666 Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:44 | Сообщение # 1
 
Ранг: Headshot
Сообщений: 60
Offline
И так, очень здорово обвинять всех в не честной игре и нагнетать обстановку.

Я конкретно обращаюсь для тех, кто угрожает написать плохой отзыв о моей игре на форуме (Demon, Zhenya73, Dobribil и кто-то там еще). Раз уж вас так заинтересовала моя жизнь - поехали.

Играю я с 1998 года, с небольшими перерывами (так сказать задрот). Играл в популярных командах, которые участвовали и побеждали во многих чемпионатах. Все называть не буду, но думаю для вас самое популярное станет teleboy - что показывали по телевизору (канал РЕН), и в cyberfight, asus.

Играл так же в командах DZER (щас уже точно название не знаю, но после того, как забросил кс - они были победителями многих соревнований в нн под другим клан-тегом). Мне 24. В 2009 году бросил играть, т.к. основным увлечением стал заработок денег. Сегодня я индивидуальный предприниматель и работа у меня сезонная, поэтому половину года - я отдыхаю и безбожно трачу время на ксс.

Касаемо игры.

1) Оскорбление Администратора, а так же регулярный мат - наказывается либо предупреждением, либо удалением с сервера (кик), либо удалением (бан). Что сегодня получил Евгений73 или женя73.

2) На понт меня брать не нужно - Админ ли я, так же как и Демону, который обвиняет меня, а сам доказать не может, лишь угрозы, что мы щас все отпишимся. Отписываться можно сколько-угодно, но в конституции РФ есть такое понятие как презумпция невиновности, т.е. - если не доказано, значит претензий быть не может (да и вообще странно, как ты меня терпел все это время, я же играю каждый день и с одинаковым счетом).

3) Я не против, если ко мне домой придет любой из Администраторов и удостоверится в моей игре. Так же я не против купить стим, если предоставите возможность без каржа.

4) Относиться к людям нужно с уважением и если вы считаете, что за 10 лет нельзя так научиться играть, так вот, я скажу, что я далеко не про и могу конкретно тыкунть пальцем, кто играет лучше меня.

5) Прострелы. О да, я учился им на ютубе - посмотрите пожалуйста, ознакомитесь - напишите свое каверзное мнение. Если вы считаете, что прострел через ворота на коробке - не реален, думаю вам следует потренироваться с ботами.

6) Да и по поводу игрока El, раз уж он в моей "гребенке" читаков, я конечно не уверен, но на сколько я помню - он тоже играл в qwerty, на единственном сильном сервере в те времена.

7) Можете пробить информацию по Администраторам:

cs.rekrut.ru - ник ONLINEHERO
nngl.ru - ник biE, bEHAPPYFOREVER?
NoMercy clan server - ник blaah
cs.rin.ru - ONLINEHERO
css.otstrel.ru:27020 - Oh-

другие даже не помню, много клановских серверов

Да и если я из нн - это не значит, что мне всё можно!
Обращайтесь нормально, докажите, что я играю не честно - даже темы не возникнет, об оспорении данного вопроса.

Спасибо!

Добавлено (24.05.2012, 20:44)
---------------------------------------------
Да и вот Вам, такая же причина, якобы я вх.
http://pihmih.ru/index.php?p=banlist&advSearch=8-666&advType=name

Нижегородский серв.
Разбанен на след день.

๖ۣۜARCHANGEL Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:13 | Сообщение # 2

 
Ранг: Unstoppable
Сообщений: 686
Offline
Мое видение ситуации:

Спор и междоусобица двух админов, с вовлечением третьих лиц.

Господа администраторы! Вам даны права не для того что бы сратся между собой.

Прошу высказаться всех участников обсуждения!


Безумству храбрых - венки со скидкой...

Нам дали имя Легион,
Призвав из брошенных столетий,
Мы переходим Рубикон,
Нам нет покоя даже в смерти.
8-666 Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:19 | Сообщение # 3
 
Ранг: Headshot
Сообщений: 60
Offline
Я ни с кем не спорил.
Я не срался и никого даже не обозвал.
Не сказал, что я "ахуел" и т.п.

Я лишь могу еще раз повторить,
играю я без читов!
eL Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:24 | Сообщение # 4
 
Ранг: Firstblood
Сообщений: 34
Offline
Поддержу 8-666) Все по делу сказал.
p.s Я не играл на qwerty,т.к играю 5 месяц- уже читак
p.p.s Демон,ты это прочтешь 100%,для тебя расшифрую. 5 месяцев я играю в 70v,а не всего 5 месяцев


Сообщение отредактировал eL - Четверг, 24.05.2012, 21:47
X0TTA6 Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:44 | Сообщение # 5
 
Ранг: Wicked Sick
Сообщений: 421
Offline
всей ситуации не знаю, так что осуждать и критиковать никого не буду. только скажу насчет eL. знаю его уже давно. играет он нормально, было даже наблюдал за ним, но читов замечено не было. всегда вел себя адекватно. так что у меня просьба. если будут подозрительные сним ситуации записывать на демку и выложить ее здесь либо скинуть мне на скайп или аську.
eL Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:51 | Сообщение # 6
 
Ранг: Firstblood
Сообщений: 34
Offline
Спасиб,хатаб) Пора перебираться на Стим)
8-666 Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:59 | Сообщение # 7
 
Ранг: Headshot
Сообщений: 60
Offline
Я вообще 2 недели в css играю, до этого не играл 2 года, а до этого играл в 1.6, где всё простреливается.

Добавлено (24.05.2012, 21:59)
---------------------------------------------
Да и можешь выложить демо, которое ты сейчас записывал, где я играл 90 на 20

[Vincent] Дата: Пятница, 25.05.2012, 08:35 | Сообщение # 8

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 98
Offline
Скажу в пользу Эла - чувак отличный, по-моему мнению. Раздает, как Бог, гаденыш) Уж точно без читов, надеюсь, что не ошибся в тебе, Эл))

200 фактов обо мне:
1. я ленивый.
DEMON Дата: Пятница, 25.05.2012, 11:58 | Сообщение # 9

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 91
Offline
eL 70v была всего 2.5 месяца если что! Вы прям так все рассуждаете, что чел давно играет баз читов а кто ему помешает в любой момент взять их и скачать.Ну так ради интереса взял скачал зашел на сервер играет в свое удовольствие с читами, а тут бах и дисконект валлхак!! Зачем потом предъявлять претензии и кричать что ты честный и хороший игрок! И стим не показатель того что игрок честный!

Сообщение отредактировал DEMON - Пятница, 25.05.2012, 12:04
X0TTA6 Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:47 | Сообщение # 10
 
Ранг: Wicked Sick
Сообщений: 421
Offline
DEMON, да никто не мешает ему скачать чит, но вот сомнения в том делал ли он это. а насчет стима. если человек играет со стима то у него просто просишь скриншот и потом смотришь есть ли что у него или нет. сразу говорю на стиме читы ты не можешь включать и выключать во время игры, за такие читы стим сам банит аккаунт.

Сообщение отредактировал X0TTA6 - Пятница, 25.05.2012, 12:47
eL Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:20 | Сообщение # 11
 
Ранг: Firstblood
Сообщений: 34
Offline
DEMON, Да,я давно играю без читов.Ещё с 34,можешь Мишу спросить.

Добавлено (25.05.2012, 13:20)
---------------------------------------------
[Vincent], порадовал))


Сообщение отредактировал eL - Пятница, 25.05.2012, 13:23
Genius Дата: Пятница, 25.05.2012, 19:03 | Сообщение # 12

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 165
Offline
я отсутствовал какое то время, но мне кажется или 8-666 должен хотя бы представиться,
на мои вопросы на сервере данный "админ" не отвечал.


Сообщение отредактировал Genius - Пятница, 25.05.2012, 19:03
8-666 Дата: Пятница, 25.05.2012, 19:26 | Сообщение # 13
 
Ранг: Headshot
Сообщений: 60
Offline
Genius, на все вопросы ответил и по игре и не по игре.
Представиться - Михаил.
DEMON Дата: Суббота, 26.05.2012, 12:36 | Сообщение # 14

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 91
Offline
8-666 ты не ответил толком ни на один вопрос, ты даже не смог обосновать бан данный игроку, просто сослался на "мат"!
8-666 Дата: Суббота, 26.05.2012, 13:11 | Сообщение # 15
 
Ранг: Headshot
Сообщений: 60
Offline
DEMON, ты мне вообще кто? ты че меня жизни учишь в свои 16?

Мат нынче не запрещен?
Прочитай правила сервера еще раз.
Ответ был: мат + оскорбление участников игрового процесса, а так же Администрации сервера - по микрофону и без. Что дальше? Это же не 1й бан, может тебе и другие рассказать?

Так вот, предлагаю тебе заниматься своими делами и никак не касаться меня.
Судя по твоим крикам, что я и другие читаки - думаю стоит поднабраться опыта, так же поиграй хотя бы пару раз CW, я думаю и не такое увидишь.

А "доеб..ваться", и распозновать баны - твое любимое дело, ведь я читак.

P.S. Да и основатель безосновательных банов именно ты! Момент думаю напоминать не стоит! А правила подучить следовало бы.
dim8361 Дата: Суббота, 26.05.2012, 15:37 | Сообщение # 16

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 69
Offline
Ребят админы спорят с админами кто читак, а кто нет?
Пойдемте лучше погамаем)
8-666 Дата: Суббота, 26.05.2012, 16:38 | Сообщение # 17
 
Ранг: Headshot
Сообщений: 60
Offline
По поводу банов:

1) 2 ВХ точно было, демо есть
2) Дюха вчера мешал в микрофон всей команде, перешел за них - так и есть, орал не переставая, абсолютно не по игре
3) Евгения73 за оскорбление Администратора + мат
4) Еще парочку, типа noob и еще кто-то по той же причине

Вроде бы всех помню, просто так банить нет смысла.

Да и Genius, пугать меня снятием Админки не нужно, она мне не слота, никаких других привилегий не дает, да и ксс у меня в жизни не на первом месте, поэтому, если снимут - хоть сегодня, даже не обижусь.

Главное, чтоб ДЕМОН перестал меня подозревать в не честной игре.
Хотя сменить ник - не проблема.
X0TTA6 Дата: Суббота, 26.05.2012, 16:46 | Сообщение # 18
 
Ранг: Wicked Sick
Сообщений: 421
Offline
так народ давайте уже успокоимся! это не дело что админы между собой грызутся! если есть претензии к админу насчет какого либо бана, то спокойно узнайте причину этого бана и потом уже подумайте, что делать с этим игроком! и убедительная просьба делать это спокойно и вежливо!
DEMON Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:58 | Сообщение # 19

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 91
Offline
8-666, ты сервер не перепутал? Пришел не понятно откуда, гнешь пальцы, считаешь себя выше других игроков, что за дела?
"Да и Genius, пугать меня снятием Админки не нужно, она мне не слота, никаких других привилегий не дает, да и ксс у меня в жизни не на первом месте, поэтому, если снимут - хоть сегодня, даже не обижусь.
", тебя ни кто не пугает, тебе 2 админа пытались объяснить что не надо делать, тебе на всех откровенно "пох...", разве не так?? Вчера на игрока krew поступило при мне 6 жалоб что он стреляет через ворота, ты даже не посчитал нужным посмотреть за ним! А он действительно играл с ВХ, за то замат ты прям баниш-хлебом не корми дай только за мат забанить! Я тебе 4 раз повторю, на сервере все говорят матом даже школьники, и если за это всех банить, сервер отустеет. Забанить можно за многокрытные оскорблени игроков и все команды, и за мат в чате, но даже этого админы не далают так как достаточно просто поговорить с человек. 99% скажет что он понял и извниться!
8-666 Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:12 | Сообщение # 20
 
Ранг: Headshot
Сообщений: 60
Offline
DEMON, если бы я банил каждого, то действительно уже никто бы не играл. Везде есть нормы приличия и откровения, их переступать не нужно. За мат у меня буквально 2-3 бана, но не за просто мат, а за окорбление Администрации, да и они не вечные. Перманентные баны их 2-3 штуки у wh, демо имеется на каждого.

По поводу krew, откуда ты знаешь смотрел ли я за ним? Он вчера весь день играл и когда я заходил в спектр - ничего не обнаружилось, демо прилагаю. Через ворота он снимает, точно так же, как и я - через щель на центре, а ощущение, что через ворота (о чем тогда и кричал твой друг Евген73).

Претензии изначально могут быть только у Архангела, от него я претензий не получал.

Да и очень забавно слышать это от тебя, когда ты банишь НИ ЗА ЧТО Администратора сервера + я только зашел и убил 1го человека. Так, что давай спорить не будем.
Я по поводу мата тебя понял, но еще раз повторю, на просто мат - я внимание не обращаю, но оскорблять ни меня, ни других участников игрового процесса никто не должен!

Думаю тему можно закрыть.

P.S. Демон, и не я начал всю эту пургу. Ты повелся на мнение окружающих, что я читак, превысил полномочия. Ну да ладно, мне не привыкать.

Спасибо!
Genius Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:58 | Сообщение # 21

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 165
Offline
8-666, от Архангела ты и не получишь претензий, он редко играет, у него другие заботы.
во-первых, претензии будут от административного состава.
во-вторых, если тебе делает замечание "глав. админ" тоесть я, думаю, стоит задуматься над этим!


Сообщение отредактировал Genius - Воскресенье, 27.05.2012, 13:06
eL Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:13 | Сообщение # 22
 
Ранг: Firstblood
Сообщений: 34
Offline
Genius, вот ты делаешь ему замечание,а тебя самого-то сколько на серве не было??
Genius Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:39 | Сообщение # 23

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 165
Offline
eL, ну, где то неделю
у меня были на то причины)
так что)
8-666 Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:18 | Сообщение # 24
 
Ранг: Headshot
Сообщений: 60
Offline
Genius, у нас коммуникации налажены, есть лс на форуме
DEMON Дата: Понедельник, 28.05.2012, 16:09 | Сообщение # 25

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 91
Offline
8-666 Демка на игрока KREW у меня записана.ВХ 100 процентов.Ссылку могу дать.

Добавлено (28.05.2012, 16:09)
---------------------------------------------
ссылка=YouTube///http://youtu.be/VQF3vnzIBvg///.Смотри внимательно.

8-666 Дата: Понедельник, 28.05.2012, 16:28 | Сообщение # 26
 
Ранг: Headshot
Сообщений: 60
Offline
DEMON, видимо, когда я смотрел - отключал
ну хорошо, хорошо
ALESHA_DA Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:31 | Сообщение # 27

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 14
Offline
информация, касаемая нечестной игры.
прошу разбанить меня с данного игрового ресурса(дм сервер) за неимением доказательств моей вины
1. ALESHA_DA
2. WALLHACK
3. STEAM_0:1:23807909
4. в жизни ни разу не использовал вышеупомянутых читов. а по сему, прошу рассмотреть заявку и разбанить меня с вышеупомянутого игрового ресурса в кратчайшие сроки.
с уважением, ваш личный читер.=*
p.s. могу к словам приложить скрин, сделанный по просьбе одного из почтенных администраторов данного сервера в нный момент времени(с его ником в голосовом чате) в доказательство своей невиновности.
p.s.s. да, и еще, по возможности, прошу иммунитет на данном сервере во избежании подобных инцидентов.
eL Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:35 | Сообщение # 28
 
Ранг: Firstblood
Сообщений: 34
Offline
ALESHA_DA, ыыы...лучше играй на стим-серверах))
ALESHA_DA Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:41 | Сообщение # 29

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 14
Offline
да что-то и оттуда гонят уже..;D
здесь пинг приятный biggrin
и атмосфера!! хах)
Genius Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:48 | Сообщение # 30

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 165
Offline
ALESHA_DA, ты везде будешь свои заявки оставлять?
ALESHA_DA Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:49 | Сообщение # 31

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 14
Offline
аабсолютно, где только потребуется. мне посоветовали начать отсюда.
Genius Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:51 | Сообщение # 32

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 165
Offline
ALESHA_DA, для этого существует только одна тема, не стоить флудить на форуме,
написал, сиди жди ответ!
ALESHA_DA Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:53 | Сообщение # 33

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 14
Offline
смотря что ты называешь флудом. малое количество сообщений по делу - далеко не флуд. не преувеличивай уж.
форум для того и создан, чтобы благочестивые граждане узнавали ответы на интересующие их вопросы.. без сообщений - форум - ничто, а следовательно, не имеет надобности его держать далее.
Genius Дата: Пятница, 08.06.2012, 18:00 | Сообщение # 34

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 165
Offline
ALESHA_DA, на форуме 10 тем) пиши везде)
unBan даю я, я твою заявку прочитал давно.
жди до выяснения.
ALESHA_DA Дата: Пятница, 08.06.2012, 18:03 | Сообщение # 35

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 14
Offline
ну во все я писать не буду... лень-матушка как-никак..
это тебе понадобится для дальнейшего прояснения..

http://cloud.steampowered.com/ugc/596972801496175054/AF090F7973D93D9D4B67EC6D88EF6E08CEEFD095/

в голосовом чате - ник твоего админа, который требует сделать скрин именно в данный момент)
возможно, это снизит время ожидания.
๖ۣۜARCHANGEL Дата: Пятница, 08.06.2012, 23:00 | Сообщение # 36

 
Ранг: Unstoppable
Сообщений: 686
Offline
Друзья! Давайте поспокойнее!

Проблема в следуюшем:

Игрока ALESHA_DA, попросили сделать скрин в стим акаунт. Правильно!
Игрок ALESHA_DA, исполнил просьбу админа и сделал скрин. Правильно!
Админ забанил игрока ALESHA_DA, Не правильно?

Давайте так:

ALESHA_DA, Твоя ссылка битая или не полная , по ней не возможно просмотреть снимок! Будет чистый снимок, будет анбан и разбирательство в неправомерном бане!
____________________________
АПДЕЙТ ПОСТА

Снимок я сам нашел!



Снимок чистый, если я правильно понимаю то это тот самый снимок перед баном?


Безумству храбрых - венки со скидкой...

Нам дали имя Легион,
Призвав из брошенных столетий,
Мы переходим Рубикон,
Нам нет покоя даже в смерти.
Lopez Дата: Суббота, 16.06.2012, 14:03 | Сообщение # 37

 
Ранг: Firstblood
Сообщений: 20
Offline
Есть СТИМ - нет читов. Ну не видел я ни разу у стимовцев читов, ну не видел! Каждый запущенный чит - это потенциальная угроза потерять акк. А кому это надо? Даже если он и стоит 60р.

Канавино. Нижний Новгород
X0TTA6 Дата: Суббота, 16.06.2012, 14:14 | Сообщение # 38
 
Ранг: Wicked Sick
Сообщений: 421
Offline
Lopez, ты не играл на лигах) на стиме легко можно запускать читы, но многие читы стим сам банит.
DEMON Дата: Суббота, 16.06.2012, 15:19 | Сообщение # 39

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 91
Offline
А что его опять забанили??
Lopez Дата: Суббота, 16.06.2012, 18:48 | Сообщение # 40

 
Ранг: Firstblood
Сообщений: 20
Offline
X0TTA6, ты про nngl ?

Канавино. Нижний Новгород
X0TTA6 Дата: Суббота, 16.06.2012, 19:26 | Сообщение # 41
 
Ранг: Wicked Sick
Сообщений: 421
Offline
Lopez, лиг много... так что я обо всех)
Lopez Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:56 | Сообщение # 42

 
Ранг: Firstblood
Сообщений: 20
Offline
X0TTA6, ясно. Я не в теме видать )

Канавино. Нижний Новгород
Форум » Сервера CS:S » CSS RUS NNOV(52) DeathMatch » Выявление читов, сжигание ведьмы и пугало (Разъяснение нагнетания коллектива сервера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: