Вход на сайт

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервера CS:S » Апелляция и снятие бана » Жалобы и не только (жалобы на несправедливость...)
Жалобы и не только
KONb2005 Дата: Среда, 24.08.2011, 01:13 | Сообщение # 1

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 11
Offline
Пример ЖАЛОБЫ:
1. Сервер: ДМ№2
2. НИК в игре: "ВАСИЛИЙ"
Указывается НИК под которым человек играл в момент БАНА\КИКА.
3. Дата и время игры перед баном\КИКОМ
4. STEAM ID: STEAM_0:0:39765656
На любом сервере в консоли ввести команду status, найти свой НИК после которого и будет STEAM ID
5. Ваши комментарии, доводы и пояснения(ОБСУЖДАЕМ БАН\КИК)

Рекомендации для жалующихся:
1. Перед тем как написать ЖАЛОБУ настоятельно рекомендую прочесть ПРАВИЛА: Правила поведения в игре на серверах CSS RUS NNOV(52) и Правила поведения на форуме (они тут http://cssnn.ru/forum)
Не забывайте, сервера ДМ направлены на командную ИГРУ!!!
2. Предлагаю ЖАЛОБУ писать в дружеской форме, без наездов на администраторов, игроков и Ресурс в целом. Только таким способом у Вас есть возможность вернуть доступ на наши сервера.
3. Прикидываться дурачком, шлангом и валенком не советую. Не думайте, что сервера модерируют школьники и что Вы умнее всех. Это ошибочное мнение.
4. Будьте, пожалуйста, вежливыми и администраторы Вам объяснят и растолкуют причину Бана и попробуют направить на путь истинный.
5. Жалобу пишите по существу, коротко и ясно.

P.S. Утверждения в стиле "я супер-пупер чемпион Вселенной по CS, а это лох меня забанил за то, что я его убил" как правило приводят в продлению бана.


Сообщение отредактировал KONb2005 - Среда, 24.08.2011, 01:15
X0TTA6 Дата: Среда, 24.08.2011, 11:23 | Сообщение # 2
 
Ранг: Wicked Sick
Сообщений: 421
Offline
ты тупо уже 3 подобную тему создаешь! ВОТ есть тема где надо писать http://cssnn.ru/forum/32-9-1 и все!
Форум » Сервера CS:S » Апелляция и снятие бана » Жалобы и не только (жалобы на несправедливость...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: