Вход на сайт

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервера CS:S » CSS RUS NNOV(52) Public » Новости Сервера
Новости Сервера
๖ۣۜARCHANGEL Дата: Суббота, 04.06.2011, 23:58 | Сообщение # 1

 
Ранг: Unstoppable
Сообщений: 686
Offline
04.06.2011 Установлено автоограничение АВП на сервере DeathMatch. Разрешено 3 АВП на команду.

05.06.2011 по 20.06.2011 переход на другого провайдера, в связи с некомпетентной работой службы поддержки, и невозможностью устранить перебои связи.

08.06.2011 В результате переговоров с провайдером, исходяшая скорость канала увеличена на 28мб\с

27.06.2011 Сервера обновлены до 62 версии

28.06.2011 Сервера обновлены до 63 версии

04.07.2011 Сервера 63 версии снова переведены на eSTEAMATiON v2.0 Release Candidate 9 UPDATE 1 - ViTYAN

19.09.2011 Сервера обновлены до 66 версии. игру 66 версии качаем в рвзделе файлы

16.10.2011 Тех работы на серверах

17.10.2011 Сервера обновлены до NO_STEAM


Безумству храбрых - венки со скидкой...

Нам дали имя Легион,
Призвав из брошенных столетий,
Мы переходим Рубикон,
Нам нет покоя даже в смерти.
Che Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:07 | Сообщение # 2
 
Ранг: Ludicrous Kill
Сообщений: 109
Offline
Превосходно, но думаю , что и 2х хватило бы

My Skype - Hitman1677
МЯСНИК Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:40 | Сообщение # 3

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 174
Offline
Ураааааааааа!!!Накрнецто люди научатся играть с других видов вооружения,кажись в дальнейшем будут просить сменить карту так как авп ограниченоXD
Genius Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:41 | Сообщение # 4

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 165
Offline
я люблю толкьо дигл и авп)
Не люблю с другими пуколками бегать)
МЯСНИК Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:39 | Сообщение # 5

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 174
Offline
Да какой тогда смысл играть на дм(классик) есть такие сервера где токо авп карты и это еще дм там и дигл и авп я несколько раз играл на таких сейчас купил стим и ту ксс пиратку удалил так что таких сервов нету у меня.Зато там действительно с авп можно научится как профи играть пару дней и ты на паблике высокого уровня будеш всех валить, я пришел когда новв меня забанили а хотя я как раз слез с паблика где люди выбирали не даст 2 а авп индию или футбол, задроты та зверские были 1 мог уложить всю команду(мне тоже это удавалось токо не там а уже на новве)там настолько люди задрочены что с дигла 5 с 1 обоймы выносят(это постоянные случаи)не то что на новве пара задротов пара вх и люди которые для себя играют со счетом 1 - 7.надеюсь авп уменьшилось народ начнет просить другие карты.......а то даст2 да даст2 этот даст уже так приелся что я могу своьбодно хеты весить через дверь в коробке так как уже прострелу обучился и рандому в 1 двери 3 точки чтоб повесить хет.даст2 это слабая карта есть такие что и обойдут и даст2 и первый вместе взятые просто они незнамениты так как не по стандарту идут(вроде бы ксс это игра должна хотяб как то заставлять думать а просто тупо рубится бегая по одному и томе пути и тупо наводить прицел на точку я могу сказать что это сравнимо со флеш игрой)но принцип такой же простой а вот тактику там уже несделаеш а тут это разнообразие дается которым никто на дм непользуется.есть исключение но это 1-2.....
Genius Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:55 | Сообщение # 6

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 165
Offline
Каждый имеет своё мнение!
Мне лично даст2 приелся уже, и почему то нравиться, да я знаю где кто сидит и бегает и с лёгкостью убиваем их)
Я когда 1 раз пришёл на ваш дм срвер, взял авп, меня пару парней обхамили и сказали вали на апофиг, но оно мне не надо) biggrin
Но я так и буду задрачиваться на дм даст 2) biggrin
๖ۣۜARCHANGEL Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:00 | Сообщение # 7

 
Ранг: Unstoppable
Сообщений: 686
Offline
Насчет ДМ сервера: Сама концепция игры была принята еше год назад, тоесть это класическая игра с возрождением, исходя из этого необходимо было ограничение авп, преврашать даст2 в дд2-авп не стоит.

Безумству храбрых - венки со скидкой...

Нам дали имя Легион,
Призвав из брошенных столетий,
Мы переходим Рубикон,
Нам нет покоя даже в смерти.
Genius Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:03 | Сообщение # 8

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 165
Offline
Нет нет!
Не стоит!
Будет не возможно играть!
Одни задроты по углам сидеть будут!
1-2 авп в полне отлично будет!)
Вот ещё бы свои же игроки команды не блочили, кстати, можно ведь сделать что бы через них свободно бегать можно было)
а то они блочат вечно)
Ultimatum Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:39 | Сообщение # 9

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 6
Offline
да, антиблочер надо))) если он так называется) и еще почему то чужие спреи на дм сервере не видно
Che Дата: Понедельник, 13.06.2011, 23:50 | Сообщение # 10
 
Ранг: Ludicrous Kill
Сообщений: 109
Offline
noblock вроде называется

My Skype - Hitman1677
๖ۣۜARCHANGEL Дата: Суббота, 16.07.2011, 20:35 | Сообщение # 11

 
Ранг: Unstoppable
Сообщений: 686
Offline




Безумству храбрых - венки со скидкой...

Нам дали имя Легион,
Призвав из брошенных столетий,
Мы переходим Рубикон,
Нам нет покоя даже в смерти.
X0TTA6 Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:33 | Сообщение # 12
 
Ранг: Wicked Sick
Сообщений: 421
Offline
ух ты епт)
KONb2005 Дата: Среда, 24.08.2011, 00:46 | Сообщение # 13

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 11
Offline
Мих,а серьёзно поставь на сервак noblock,сейчас всегда очень много народу играет и вот в той же коробке тупо умирает много людей из-за "чайников"...он как урюк встанет и всё,и не реально пройти,да и раздражает это ппц,если чтото можно изменить,так сделай пожайлуста... booze
Форум » Сервера CS:S » CSS RUS NNOV(52) Public » Новости Сервера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: