Вход на сайт

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервера CS:S » OFF » О никах
О никах
๖ۣۜARCHANGEL Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:03 | Сообщение # 1

 
Ранг: Unstoppable
Сообщений: 686
Offline
Здесь пишем о том как появился ваш ник:

Гамбит (от «итал. dare il gambetto» — подставить ножку) — общее название дебютов, в которых одна из сторон в интересах быстрейшего развития, захвата центра или просто для обострения игры жертвует материал (обычно Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


Безумству храбрых - венки со скидкой...

Нам дали имя Легион,
Призвав из брошенных столетий,
Мы переходим Рубикон,
Нам нет покоя даже в смерти.
X0TTA6 Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:12 | Сообщение # 2
 
Ранг: Wicked Sick
Сообщений: 421
Offline
ого целая история))) у меня история скучная)) как то давно думал себе ник.. долго думал в голову нифига не шло) и потом на каком то сайте или где увидел }{0TT@6b)4 ну и решил взять его) правда весь ник брать не захотел и поэтому убрал концовку "b)4" вот такая вот скучная история)))
FIRE Дата: Понедельник, 21.02.2011, 12:51 | Сообщение # 3

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 188
Offline
у меня история тоже простенькая)
У меня фамилия Огнев и друзья всегда кличали Фаер(огонь)
Так и прижилось=)
А клан свой придумал так,потому что живём на севере и у нас холодно)- поэтому ice team )
и мне нравиться сочетание огонь и лёд)) cool


Оружие не убивает людей, людей убивают люди.
RatedRKO Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:17 | Сообщение # 4

 
Ранг: Ludicrous Kill
Сообщений: 101
Offline
Два человека Randal Keith Orton(RKO) и R-Rated Superstar Edge оказали влияние на мой ник. Данные люди реальны, учавствуют в промоушене WWE. Их недолгий союз они так и назвали - RatedRKO.

Второй мой ник: RaveOrDie. Никаких предисловий, персонаж из русского промоушена - НФР. Долгое время был в образе Randy Ortona, Крис Рейв - кладезь гиммиков, темный человек, никто полностью неможет ничего о нем узнать.



Сообщение отредактировал RatedRKO - Вторник, 22.02.2011, 07:54
Che Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:46 | Сообщение # 5
 
Ранг: Ludicrous Kill
Сообщений: 109
Offline
Самый первый ник ещё в 1.6 был KILLER =) А у друга был ganster вот и была компания убийц)
2ой любимый ник это у нас VoLoDya =)Решил чтобы се называли по имени и мне нравится кады угарают волоооодьяяя =)))))
3ий любимый ник GeRbI4 придумал быстро...сначала думал героин или кокс...а потом баццц))ГЕРЫЧ!!!!
ВОт так то))


My Skype - Hitman1677
Sperma-tozoid_163 Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:53 | Сообщение # 6

 
Ранг: Ludicrous Kill
Сообщений: 127
Offline
Мой ник появился просто. Видел у брата в контакте, ник был GRINWICH ATOUM , потом я решил Поставить вот этот ник-grinwich163, потом я увидел надпись на чае-"greenwich(зелёный чай) он у меня тоже был потом решил поставить ник-grinwich|163, далее grinwich|163|, далее мне взбрело в голову поменять ник на-sperma-tozoid|163|, дальше он не прижился, пришлось оставить старый ник-grinwich|163|.

grinwich - переводится...незнаю как, но когда я написал grinwich в яндексе мне нашло название магазинов, аптек, ларьков). Но также есть такой термен по Географии - ... по Гринвичу.

Вот такая не очень интересная история...(


Если хочешь вести своих людей на верную смерть,то скажи им,что ведешь к славе(Шарль Морис де-Тайлеран).
kisel Дата: Вторник, 22.02.2011, 06:04 | Сообщение # 7

 
Ранг: Ludicrous Kill
Сообщений: 107
Offline
А мой ник ]{I$E/|Ь берет своё начало со средневековья biggrin Когда еще мой пра пра прадед играл в counter strike biggrin А мне ник перешел по наследству!!! Так что я ничего не придумывал...
Просто у меня фамилия Киселев, поэтому в реальной и виртуальной жизни меня все называют ]{I$E/|Ь.
Che Дата: Вторник, 22.02.2011, 09:10 | Сообщение # 8
 
Ранг: Ludicrous Kill
Сообщений: 109
Offline
kisel, бля так и думал,что ты киселёв...у мня знакомый киселёв тож киселём кличут

My Skype - Hitman1677
icewing Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:53 | Сообщение # 9
 
Ранг: Headshot
Сообщений: 57
Offline
хмм а мой основной ник icewing продолжился из более короткого ice а вот почему стал винг - непомню smile наверно из за darkwing duck biggrin который отнюдь не черный плащ а темнокрылая утка cool K@lB@CA - это уже меня на насмешку потянуло над выражающими немерянную крутость никами которые так часто встречаются smile
МЯСНИК Дата: Среда, 23.02.2011, 08:52 | Сообщение # 10

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 174
Offline
А у мя было много ников но так как играл на паблике там звук был мясо а поскольку я месился вынося по 5ч то звучало ток у мя далее получил вип и так вышло что мясник а потом не эт ник наскучил и сделал Myaso а поскольку изменилось название клана и стало с узорами то ник решил приукрасить.это токо история одного ника написано все с телефона)

Добавлено (23.02.2011, 08:52)
---------------------------------------------
А у мя было много ников но так как играл на паблике там звук был мясо а поскольку я месился вынося по 5ч то звучало ток у мя далее получил вип и так вышло что мясник а потом не эт ник наскучил и сделал Myaso а поскольку изменилось название клана и стало с узорами то ник решил приукрасить.это токо история одного ника написано все с телефона)

Arnold Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:22 | Сообщение # 11

 
Ранг: Ludicrous Kill
Сообщений: 114
Offline
хаха. Прям культурный вечер-чаепитие. xD

http://www.seosprint.net/?ref=474724
Кликай по рекламе и получай за это деньги, пройдя по этой ссылке! Не лохотрон. Вопросы в личку
FIRE Дата: Вторник, 01.03.2011, 12:30 | Сообщение # 12

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 188
Offline
cool А то))

Оружие не убивает людей, людей убивают люди.
Arnold Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:36 | Сообщение # 13

 
Ранг: Ludicrous Kill
Сообщений: 114
Offline
Ну, я думаю Yarik оно и так понятно откуда =). А Железный Арни это от Шварца xD

http://www.seosprint.net/?ref=474724
Кликай по рекламе и получай за это деньги, пройдя по этой ссылке! Не лохотрон. Вопросы в личку
FIRE Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:37 | Сообщение # 14

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 188
Offline
Рэмбо круче))
Он в отличии от Шварца всё ещё снимаеться в фильмах)))


Оружие не убивает людей, людей убивают люди.
Sperma-tozoid_163 Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:41 | Сообщение # 15

 
Ранг: Ludicrous Kill
Сообщений: 127
Offline
Робокоп тоже ничего)

Если хочешь вести своих людей на верную смерть,то скажи им,что ведешь к славе(Шарль Морис де-Тайлеран).
ATLANT Дата: Понедельник, 26.12.2011, 16:44 | Сообщение # 16
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 12
Offline
О у меня не такая насыщенная история ника :).Ну помню в газете вычитал три символа
ATL(не помню)ну думаю,че такое,че такое.Потом приставил ANT и получилось ATLANT.После узнал по больше че означает:команда по хоккею и бытовая техник flower
Ну потом просто добавил ♠-вот это,ща с ним гоняю.
IRKA Дата: Пятница, 06.01.2012, 15:27 | Сообщение # 17

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 1
Offline
у меня IRKA потому что ничего в голову не пришло еще.и чтобб знали что девушка играет))) angel
ŴŐŁ₣ Дата: Пятница, 06.01.2012, 17:15 | Сообщение # 18
 
Ранг: Headshot
Сообщений: 76
Offline
WOLF(волк) - я выбрал этот ник потому что мне очень нравится этот вид животных, вот и пришла в голову написать такой ник. Правда иногда не понимаю, когда в контре говорят вулф, а не волк.

Кинотеатр
X0TTA6 Дата: Пятница, 06.01.2012, 19:45 | Сообщение # 19
 
Ранг: Wicked Sick
Сообщений: 421
Offline
ну как бы ты написал свой ник WOLF поэтому и говорят вулф потому ты написал на английском а не на русском)
JIELLIMAN Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:07 | Сообщение # 20

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 85
Offline
Алексе́й — мужское русское личное имя греческого происхождения. Восходит к др.-греч. Αλέξιος, образованного от др.-греч. ἀλέξω — «защищать», «отражать», «предотвращать». Церковная форма имени — Алекси́й.
Уменьш. формы: Алексейка, Алёха, Лёха, Алёша, Лёша, Лёня и т.д.
Иноязычные аналоги:
англ. Alex, Alexis
араб. اليكس‎‎
арм. Ալեք
белор. Аляксей
венг. Layosh
греч. Αλέξιος
ивр. אלכס‎
идиш אַלעקס
исп. Alejo
итал. Alessio
кит. 亞歷 или 亚历
кор. 알렉스
лат. Alexius
нем. Alexei, Alexej, (Alex)
польск. Aleksy, Aleks
укр. Олексій, Олекса
фин. Aleksis, Aleksi
фр. Alexis
чеш. Alexej
чуваш. Алюш
эспер. Aleksio
яп. アレクセイ

Приставка MAN осталась от первого ника HOLYMAN

ЛЁША+MAN=ЛЁШMAN=JIELLIMAN
ОНИКС Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:15 | Сообщение # 21
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 1
Offline
мой ник появился с игры Dune - The Battle for Arrakis, там была высокотехнологичная машина — дешёвый и эффективный (sonic tank) под шаманил над ником и вышел ОНИКС! да и еще в контре DEAGLE дешёвый и эффективный.
UncleSam Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:36 | Сообщение # 22

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 4
Offline
ну все старики в сборе) одного меня не хватает)))
самый первый ник, под которым меня помнит один лишь хоттаб) Gold Eagle ;D
но получил популярность так сказать под "Uncle Sam..." почему этот ник придумал не знаю, просто хотелось что бы коротко звали) а потом еще и получился дядюшка сэм) это было в эру игры на Мишкеном сервере) под которым меня узнают там о сих пор 8) ну а потом пошла эра смены миллиардов ников) даже все перечислить не смогу, точно за 100 biggrin
ну а на данный момент и на всю оставшуюся жизнь) бегаю под ником NBD - "Never Back Down" , "никогда не сдавайся"
вот так вот все скучненько))
kicker Дата: Четверг, 10.05.2012, 12:01 | Сообщение # 23

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 5
Offline
оооййй а моооййй ник первый Red_Blue_NEXX )) болела ЦСКА) и плеер у меня NEXX появился в то время)) хорошо играл)) вот и получилось так)))
Сейчас ник kicker) это название немецкого спортивного журнала)) ну и еще акустика хорошая) особенно саб)
Форум » Сервера CS:S » OFF » О никах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: