Вход на сайт

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервера CS:S » OFF » Все по админам!! (Обсуждение поведения и поступков Администраторов!)
Все по админам!!
STALIN_ Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:29 | Сообщение # 1

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 56
Offline
Весь флуд по вопросам Администраторов сервера здесь!!

Стремись к тому чего ты хочешь. Работай над тем чего хочешь добиться!!

Сообщение отредактировал STALIN_ - Суббота, 10.03.2012, 16:29
DEMON Дата: Четверг, 15.03.2012, 18:41 | Сообщение # 2

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 91
Offline
bye
STALIN_ Дата: Четверг, 15.03.2012, 22:08 | Сообщение # 3

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 56
Offline
DEMON, Ну пока)

Стремись к тому чего ты хочешь. Работай над тем чего хочешь добиться!!
dim8361 Дата: Суббота, 17.03.2012, 18:15 | Сообщение # 4

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 69
Offline
booze
Morgan Дата: Суббота, 05.05.2012, 16:55 | Сообщение # 5

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 2
Offline
Админ Djon лолка :DD

STEAM_0:1:5760104
The podryb :D
DjoN Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:09 | Сообщение # 6

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 7
Offline
Не будь таким акти вным Морган.
fa2a Дата: Четверг, 16.04.2015, 16:43 | Сообщение # 7
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 1
Offline
имея стаж с cs1.1 и ачив за выслугу лет заявляю, что сервак создан для игры самих админов, поэтому надолго я там не задержался) как и многие другие, думаю) однокнопочный демон не осилил претензий в адрес авп, но это не мудрено) раз уж считаете себя умнее других, то расскажите тогда почему нет грен и как бороться с авп на лимитном дасте при игре один в один? варианты взять авп самому не предлагать, считаю игроков со стволом, созданным для километровых дистанций, на втором дасте - ссыклом, о чём и заявляю открыто) каждый, чья самооценка сейчас подверглась критике может явиться на shot.su, найти там /]u₽∑₭₸Ω₽а и доказать что я лалка) сервак не мой, так что банами никто не встретит) удачи, эгоистичные задроты)
๖ۣۜARCHANGEL Дата: Пятница, 17.04.2015, 18:37 | Сообщение # 8

 
Ранг: Unstoppable
Сообщений: 686
Offline
Цитата fa2a ()
имея стаж с cs1.1 и ачив за выслугу лет заявляю, что сервак создан для игры самих админов, поэтому надолго я там не задержался) как и многие другие, думаю) однокнопочный демон не осилил претензий в адрес авп, но это не мудрено) раз уж считаете себя умнее других, то расскажите тогда почему нет грен и как бороться с авп на лимитном дасте при игре один в один? варианты взять авп самому не предлагать, считаю игроков со стволом, созданным для километровых дистанций, на втором дасте - ссыклом, о чём и заявляю открыто) каждый, чья самооценка сейчас подверглась критике может явиться на shot.su, найти там /]u₽∑₭₸Ω₽а и доказать что я лалка) сервак не мой, так что банами никто не встретит) удачи, эгоистичные задроты)


Суть претензии в огромном количестве АВП или личные претензии Демону?

Разрешить гранаты, значит поднять у игроков, и усилить лаги. Представьте что в начале раунда, все 30 игроков кидают дымы и гранаты?

Ограничить АВП? Пробовали уже... Начинается нытие... Не ограничивать авп, начинается нытие...

Предложите свои варианты?


Безумству храбрых - венки со скидкой...

Нам дали имя Легион,
Призвав из брошенных столетий,
Мы переходим Рубикон,
Нам нет покоя даже в смерти.
DEMON Дата: Среда, 22.04.2015, 20:25 | Сообщение # 9

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 91
Offline
๖ۣۜARCHANGEL.Не обращай особого внимания на таких нытиков игроков.Лично я играю только с авп и все игроки об этом хорошо знают-старые игроки-я имел ввиду.Сильно его наверно я обидел доминируя постоянно над ним.Менять ничего не надо, кто умеет играть с авп ,тот и берет другие не берут играют с тем оружием которое им больше подходит. Скорострелы тоже надоедают не дают прохода, тоже запретить ? и так любое оружие.

artemsudakov2002 Дата: Суббота, 12.11.2016, 22:22 | Сообщение # 10

 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 4
Offline
.
Форум » Сервера CS:S » OFF » Все по админам!! (Обсуждение поведения и поступков Администраторов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: