Вход на сайт

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервера CS:S » OFF » О вреде Доната (Донат (от англ. donate, то есть «жертвовать»)
О вреде Доната
๖ۣۜARCHANGEL Дата: Четверг, 18.08.2011, 18:14 | Сообщение # 1

 
Ранг: Unstoppable
Сообщений: 686
Offline
Задумался тут над вопросом, поднятым в чате:

А реально, сколько людей тратят денег на покупку разных плюшек в сети?

Соц. сети, MMORPG , и прочие ресурсы в сети призванные для выкачивания денег.
Неужели есть хоть один большой ресурс в сети, который не берет денег за доп. услуги?

Неужели это затягивает? Дает какое то ощущение жизненного превосходства? Мое мнение купить много плюшек это равняется тому, что бы зайти на сервер КС с читами…


Безумству храбрых - венки со скидкой...

Нам дали имя Легион,
Призвав из брошенных столетий,
Мы переходим Рубикон,
Нам нет покоя даже в смерти.
JIELLIMAN Дата: Четверг, 18.08.2011, 18:33 | Сообщение # 2

 
Ранг: Double Kill
Сообщений: 85
Offline
Я в webracing рубился. За дополнительные услуги тоже требуют деньги, при чем выше 20 левла очень сложно прокачаться без примочек. Тем более у тех кого они есть сложно обогнать, подкрутка жесткая. Так что я эту хрень бросил и все они однотипны. В интернете трачусь только на клан сервер и разок $10 потратил на покер (при этом вывел $80).
Genius Дата: Четверг, 18.08.2011, 18:48 | Сообщение # 3

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 165
Offline
У меня друг есть,
тк вот она на Perfect World скинул около 6К, я был в шоке)
Diman Дата: Четверг, 18.08.2011, 19:27 | Сообщение # 4
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 1
Offline
у меня тоже друг в эту хрень рубиться тоже вложил туда 4 к
X0TTA6 Дата: Четверг, 18.08.2011, 22:20 | Сообщение # 5
 
Ранг: Wicked Sick
Сообщений: 421
Offline
я годами играл во многие MMORPG игры, в большую часть Lineage II, ни разу ни копейки не потратил и тем не менее был не хуже донатов! просто если донат в умеренной степени то можно и без него добиться всего! но есть конечно когда вообще наглеет народ (админы/создатели) и где без доната вообще не возможно ничего добиться, вон как Леха рассказывал...
FanSokka Дата: Четверг, 18.08.2011, 23:14 | Сообщение # 6
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 8
Offline
30 рублей в Worlds of Tanks... По глупости)
RatedRKO Дата: Пятница, 19.08.2011, 22:11 | Сообщение # 7

 
Ранг: Ludicrous Kill
Сообщений: 101
Offline
๖ۣۜARCHANGEL,
PW.
Начнем с того что игра "условно-бесплатная". Исходя из этого сколько бы ты не вложил в игру - все это принадлежит администрации. Лично знаком с людьми, согильдийцы, встречаемся в реале, которые вкладывают 5.000+ рублей в месяц. Ибо это они могут себе позволить, семейные люди + дети = отдыхают в игре. А так же знаю людей добившихся таких же успехов шмоте ежечасовым "задротством". Исходит все из того что ты спрашиваешь себя "Смогу ли я это себе сделать или легче это купить?", если 1 - расчитываешь время + договариваешься с согильдийцами = получаешь нужную вещь, 2 - ложишь хрустящую купюру в банкомат Киви.
Poker.
Прошел в отборочный этап PokerCup по Москве, вступительный взнос был 500 рублей. Никогда не пожалею что потратил эти деньги - встретился с интересными людьми, занимался любимым делом. Проиграл в шаге от призов, обидно - да, но эмоции полученные там не сравнятся не с одним фрагом в КСС.
CSS.
Бесплатная игра, в которой можно получить требуемое кол-во денег командой "bet t\ct all", а можно и не получить. Один уважаемый мной игрок и капитан клана сказал и написал в описании своего клан-сайта "Мы не планируем и не будем переходить на версию стима, а особенно покупать стим. Глупо."(с) Если вам что то даст его никнейм - OPEJI.
X0TTA6 Дата: Пятница, 19.08.2011, 23:11 | Сообщение # 8
 
Ранг: Wicked Sick
Сообщений: 421
Offline
RatedRKO, в ПВ я как то играл, правда не долго... типичная онлайн игра, хотя как по мне слишком много доната было.. ну это на всех серверах по разному...
В покер же я считаю если играть на деньги то в живую и в хорошей компании)
а в КСС 150 рублей потратить на игру за раз я считаю не глупо. Вспомните раньше до появления интернета все покупали игры на дисках, да и других странах все покупают на диске, а скачивание с интернета считают мошеничеством и воровством.. считай что ты просто купил диск с игрой и играешь)


Сообщение отредактировал X0TTA6 - Пятница, 19.08.2011, 23:12
kisel Дата: Суббота, 20.08.2011, 09:13 | Сообщение # 9

 
Ранг: Ludicrous Kill
Сообщений: 107
Offline
X0TTA6, я с тобой полностью согласен!!! А в карточные игры, тем более на деньги, надо играть с живым человеком, которому можно посмотреть в глаза..... И мой вам совет:"НИ когда не играйте на деньги!!! Игра-СВЯТОЕ"
RatedRKO Дата: Суббота, 20.08.2011, 09:49 | Сообщение # 10

 
Ранг: Ludicrous Kill
Сообщений: 101
Offline
Quote (kisel)
НИ когда не играйте на деньги!!! Игра-СВЯТОЕ"

это ты нашим Virtus.pro говори о том что играть на деньги плохо. А то чет соревнования, не часто правда, но выигрывают и куш там не плохой))
StaRyshka Дата: Суббота, 20.08.2011, 11:09 | Сообщение # 11

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 42
Offline
если есть деньги почему же их не вложит в игру от какой ты получаешь удовольствие!
X0TTA6 Дата: Суббота, 20.08.2011, 11:54 | Сообщение # 12
 
Ранг: Wicked Sick
Сообщений: 421
Offline
от игры можно получать удовольствие и бесплатно... kisel, полностью согласен! ну вот с друзьями так по мелочи я считаю можно сыграть...
ErMAk Дата: Суббота, 20.08.2011, 13:43 | Сообщение # 13

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 66
Offline
RatedRKO, Virtus.pro давно нету))Они по другим тимам разбежались)

"4 - 6 - мой знак - 10 - тупик, нет это не смерть, это всего лишь мой двойник" - кто есть создатель
Sperma-tozoid_163 Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:13 | Сообщение # 14

 
Ранг: Ludicrous Kill
Сообщений: 127
Offline
ErMAk,http://www.virtuspro.org/history/

Если хочешь вести своих людей на верную смерть,то скажи им,что ведешь к славе(Шарль Морис де-Тайлеран).
ErMAk Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:46 | Сообщение # 15

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 66
Offline
Sperma-tozoid_163, facepalm))это уже не те!Кто играет пришли из USSR,а ссср ниче не могут! M5 тащит!

"4 - 6 - мой знак - 10 - тупик, нет это не смерть, это всего лишь мой двойник" - кто есть создатель
FIRE Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:31 | Сообщение # 16

 
Ранг: Multi Kill
Сообщений: 188
Offline
у меня есть знакомый,так этот задрот просадил на игры больше 20к за месяц...ппц))

Оружие не убивает людей, людей убивают люди.
Arnold Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:52 | Сообщение # 17

 
Ранг: Ludicrous Kill
Сообщений: 114
Offline
Не трачу деньги на всякие донаты и прочую муть, т.к. игры, особенно онлайновые, со временем надоедают. А в покер в баре с друзьями и на деньги, и на очки играю

http://www.seosprint.net/?ref=474724
Кликай по рекламе и получай за это деньги, пройдя по этой ссылке! Не лохотрон. Вопросы в личку
ATLANT Дата: Четверг, 22.12.2011, 15:00 | Сообщение # 18
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 12
Offline
вообще не вложил не копейки,потому что тупость-_-
Форум » Сервера CS:S » OFF » О вреде Доната (Донат (от англ. donate, то есть «жертвовать»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: