Вход на сайт

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры » Игры » Mount & Blade (История героя)
Mount & Blade
dim8361 Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:48 | Сообщение # 1

 
Ранг: Headshot
Сообщений: 69
Offline
Недавно вспомнил про игруху в которую когда то играл, мне кажется более чем интересная! Кто играл?

Quote
Неожиданно неплохая и глубокая условно-бесплатная игра Mount & Blade. История героя приводит нас в мир совершенно таинственный и необычный. С первого взгляда эта ролевая игра походит на известный TES IV, но, как только мы начинаем играть, то мы понимаем, что все это очень напоминает шедевральную Pirates! Особенно порадуются те, кто узнает, что все эти прелести перенесены в средневековье в мир Кальрадии.
Квестов очень много поначалу, но играть в Mount & Blade.Новых дорог осталось очень мало, часто стали попадаться повторения и окунуться полностью в эту игру невозможно. Здесь очень трудно все пройти только одними элементами экшена, ролевая часть очень сложна, даже просто удары саблей нельзя сделать, нужно сначала прокачаться, найти бонусы. Есть и экономическая часть, если в нее влезть, то вылезете не скоро, в общем, очень много есть в Mount & Blade, причем разные стороны игры подойдут практически всем. А вот графическая часть не так продвинута, но чем-то цепляет, хотя по большому счету в таких играх важна аккуратность и прилежность в исполнении. Если вы устали от очередных шаблонных «ролевок», то обратите свое внимание на Mount & Blade.
История героя от 1C и Snowball Studios, которая вышла 26 сентября 2008 года, она явно зацепит вас на несколько дней, но, к сожалению, потом все повторяется, так что оставьте себе несколько приятных часов, а потом радостный удаляйте.
neax Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 09:40 | Сообщение # 2
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 11
Offline
Играл, вот вопросик. Если купить Steam Mount Blade, то там есть онлайн режим игры? на пиратке не получается.
greendayone82 Дата: Воскресенье, 04.12.2022, 21:19 | Сообщение # 3
 
Ранг: Prepare to Fight
Сообщений: 4
Offline
blahblah
Форум » Компьютеры » Игры » Mount & Blade (История героя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: